Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Динамо-Синара» одержало разгромную победу в Кубке России

В матче 1/8 финала гандболистки волгоградского «Динамо-Синары» принимали майкопский «АГУ-Адыиф».

«Динамо-Синара» одержало разгромную победу в Кубке РоссииБуквально пару недель назад эти команды играли в Майкопе в рамках Суперлиги, и тогда волгоградки уступили в упорной борьбе – 22:24. В этот раз они были твердо намерены взять реванш на своем паркете.

С первых минут наша команда захватила инициативу и ушла в отрыв, а к перерыву вела 18:11. Во втором тайме у подопечных Николая Измайлова не было и мысли удерживать имеющееся преимущество, и они продолжали планомерно идти в атаку. Итоговый счет получился вовсе разгромным – 38:21.

В составе «Динамо-Синары» самой результативной стала 17-летняя Кристина Мухина, на счету которой 8 заброшенных мячей. На счету Кристины Алирзаевой 6 голов. В составе гостей 7 раз отличилась Мария Сорокина.