первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде состоится Открытый турнир по легкой атлетике

Традиционные соревнования на призы Татьяны Лебедевой пройдут 17 декабря.

TURNIR_27AD617 декабря в Волгограде состоится традиционный Открытый турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.

Участие в соревнованиях, которые будут проводиться стенах легкоатлетического манежа ВГАФК (ул. Чуйкова, д. 75) в четырнадцатый раз, уже подтвердили легкоатлеты из Астраханской и Ростовской областей, Самары, Кабардино-Балкарии и других российских городов и регионов. Всего же ожидается, что на старт выйдут свыше 500 спортсменов со всей страны, в том числе, безусловно, и представители Волгоградской области.

Участникам соревнований предстоит определить лучших в пяти беговых дисциплинах – 60 м, 400 м, 1000 м и 60 м с барьерами, смешанной эстафете 4х200 м. Медали будут также разыграны в прыжке в высоту, толкании ядра и, конечно же, в тех видах, где много лет на мировой арене равных не было чемпионке и многократной медалистке Игр, шестикратной чемпионке мира Татьяне Лебедевой: в тройном прыжке и прыжке в длину.

Торжественная церемония открытия турнира по легкой атлетике на призы Татьяны Лебедевой состоится в воскресенье, 17 декабря, в 11.30.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив