первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Российским чиновникам выделят 10 тысяч билетов на ЧМ-2018

Без очереди и жребия.

БилетыОргкомитет ЧМ-2018 устроил закрытую распродажу билетов для российских чиновников без конкурса. Как сообщает портал 66.ru, получить билеты на матчи смогут как федеральные, так и региональные чиновники. Выбирать и бронировать места на трибунах без очереди они смогут до 31 января.

Всего между «гражданами специальной категории», как их называет оргкомитет, распродадут более 10 тыс. билетов различных категорий. На каждый регион выделено от 500 до 3 000 «чиновничьих» билетов. Если госслужащие их не раскупят, билеты пустят в общие продажи. Некоторых чиновников организаторы бесплатно пригласят на VIP-трибуны.

Напомним, продажи билетов на матчи ЧМ-2018 стартовали 14 сентября. Второй этап продаж начался 5 декабря и продлится до 3 апреля 2018 г. Его разделят на два периода — с 5 декабря по 31 января зрители могут подавать заявки на приобретение билетов, что не гарантирует их получение. Если количество заявок превысит число доступных мест, то билеты будут распределяться посредством жеребьевки. Болельщики смогут подавать заявки на все игры турнира, кроме матча открытия и финала.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив