первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградцев приглашают поучаствовать в биатлоне

Мероприятие состоится 18 февраля.

Biatlon_4DD8D18 февраля 2018 г. с 10.30 до 15.00 в Советском районе Волгограда, в районе Лысой горы состоится открытое мероприятие Волгоградский Биатлон. Организатором выступает Волгоградская городская общественная организация «Клуб туристов».

Мероприятие будет интересно как новичкам, так и профессионалам лыжного спорта, так как организаторы подготовили 3 вида дистанций в зависимости от уровня подготовки и возраста участников:

  • Индивидуальная гонка для опытных лыжников – 7,5 км на лыжах, 4 огневых рубежа;
  • Трасса «Спринт» для любителей лыжного отдыха – 4,5 км на лыжах, 2 огневых рубежа;
  • Трасса «Киндер» для подрастающих лыжников – 1,5 км на лыжах, 2 огневых рубежа.

Биатлон в Волгограде проводится с 2011 года, с каждым разом набирая популярность у жителей региона. В 2017 году участниками стали 135 человек. На сегодняшний день Волгоградский Биатлон — второе после Лыжни России массовое лыжное мероприятие в регионе.

Регистрация участников будет проводиться на сайте Клуба туристов до 16 февраля и завершится в 21:00. У всех зарегистрировавшихся будет возможность «пристреляться» - организаторы предоставят десять пробных выстрелов по мишеням.

Подробности мероприятия, регистрация в качестве участника, а также ответы на вопросы на сайте Клуба туристов turclub34.ru. Фото, видео, история Волгоградского биатлона в группе ВК.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив