первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор-Волгоград» выбыл из борьбы за Кубок ФНЛ

Но ни разу так и не проиграл.

Ротор-ВолгоградНа Кипре продолжается крупный предсезонный турнир – Кубок ФНЛ. Накануне «Ротор-Волгоград» провел решающий матч за выход из группы.

После двух стартовых туров в группе С лидировали «Ротор-Волгоград» и ярославский «Шинник», у которых на счету было по одной победе и ничьей. Вот только ярославцы сыграли в более результативную ничью и за счет большего количество забитых мячей имели преимущество над нашей командой. Таким образом, в решающей третьем туре в очном поединке «Ротору» нужна была только победа.

Игра, которую перенесли аж на целый день из-за непогоды, получилась яркой и результативной. Волгоградцам пришлось дважды отыгрываться – сначала Коротаев сравнял счет на 28-й минуте, а во втором тайме Аппаев восстановил равновесие на 58-й. У подопечных Павлова было еще и время, и возможности, чтобы вырвать победу, но в этот вечер выиграть никому не было суждено.

По регламенту турнира в плей-офф выходят абсолютно все команды, но борьбу за трофей продолжают только победители групп. «Ротор-Волгоград», занявший второе место, уже завтра встретится со «Спартаком-2», а если выиграет, сыграет за 5-е место на турнире с победителем пары «Крылья советов» – «Тамбов».

Фото: rotor-vlg.com 

«Шинник» (Ярославль) – «Ротор-Волгоград» (Волгоград) 2:2 (2:1).

Голы: Земсков, 18, Коротаев, 28, Безлихотнов, 45, Аппаев, 58.

Предупредения: Нарылков, 23, Магадиев, 26, Пискунов, 36, Замалиев, 48, Аппаев, 72.

«Шинник»: Малышев, Ятченко (Кагермазов, 61), Евсеев, Магадиев, Жестоков, Шайморданов (Чалов, 72), Земсков, Дроздов (Лях, 70), Нарылков (Камилов, 46), Низамутдинов (Фатихов, 90+), Безлихотнов (Крамаренко, 46).

«Ротор-Волгоград»: Заболотный, Романенко (к) (Косицин, 46), Столяренко (Климов, 46), Абазов, Пискунов (Ионов, 46), Друзин (Замалиев, 10) (Николаев, 80), Ребко (Сысуев, 46), Коротаев (Горбанец, 60), Бурмистров (Султонов, 64), Крутов (Вотинов, 46), Аппаев (Киреев, 82).

Судьи: Максим Чембулатов (Кострома), Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург) .

Пафос. Стадион «Пафиако».

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив