первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде открылся Фестиваль болельщиков FIFA

Церемонию открытия Фестиваля провели на двух языках.

Фестиваль болельщиков FIFA в Волгограде открыли почетные гости: мэр Волгограда Андрей Косолапов; посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ от Волгограда, Олимпийская чемпионка Лариса Ильченко; легендарный нападающий футбольного клуба "Ротор", Посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ от Волгограда Александр Никитин.

Церемонию открытия Фестиваля провели на двух языках — русском и английском. По главной сцене Фестиваля прошел парад, на котором пронесли 32 флага стран-участниц. Гости увидели яркое выступление барабанщиков Академии МВД Волгограда и спортивного коллектива Союза Черлидинга. Музыкальным подарком стала Санкт-Петербургская рок-группа «Полюса». Главным же событием стало выступление призера Евровидения, звезды мировой эстрады из Швеции — певца ARASH!

Теперь в течение 25 дней гости площадки смогут посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, все это время на территории Фестиваля одновременно будет работать огромная сцена, дисплей города-организатора, спортивные аттракционы, интерактивные площадки от Официальных Партнеров FIFA и Спонсоров мероприятия, зоны фудкорта и продажи сувениров.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив