«Ротор» опять выиграл с разгромом

Волгоградцы победили ФК «Долгопрудный».

РоторНа сборах в Домодедово подопечные Роберта Евдокимова провели третий контрольный матч. Напомним, сначала «Ротор» обыграл молодежку московского «Спартака» (7:0), затем уступил основной команде (0:2), и вот теперь крупно обыграл соперников из Подмосковья.

Открыть счет удалось уже на 5-й минуте – с передаче Садыхова отличился Байрыев. Он же мастерски исполнил штрафной в концовке первой половины встречи. А на последней минуте тайма волгоградцы заработали пенальти, который реализовал Шарипов – 3:0.

После перерыва забитых мячей не было, «Ротор» довел матч до крупной победы.

"Ротор" - "Долгопрудный" 3:0 (3:0)

Голы: Байрыев (Садыхов), 5, Байрыев (штрафной), 42, Шарипов (с пенальти), 45

"Ротор": Лобанцев, Пискунов (Маляров, 65) , Васильев (к) , Байрыев , (игрок на просмотре, 46), Щербаков, Шарипов, Янушковский  (Николаев, 75), Садыхов , Султонов , Чабанов , (Друзин, 65) , Абдулавов  (игрок на просмотре, 46).

"Долгопрудный": Ребров, Прокопенко, Пучков, Малания, Сидоров, Кузин, Пахомов, Сергеев, Тринитацкий, Юрьев, Рогов.