первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» в контрольном матче выиграл у «Торпедо»

Единственный гол был забит со штрафного на предпоследней минуте.

«Ротор» в контрольном матче выиграл у «Торпедо»Волгоградский «Ротор» провел очередной контрольный матч на сборе в Домодедово. Соперник снова был из столицы – на этот раз московское «Торпедо». Игра получилась зрелищная, но нерезультативная. Подопечные Евдокимова красиво комбинировали и в целом имели явно больше шансов в атаке, но не хватало в завершающей стадии то мастерства, то везения.

И все же в концовке волгоградцы смогли вырвать победу. Янушковского сбили на подходе к штрафной, к мячу подошел Садыхов и мастерски перекинул мяч через стенку и попал в ближнюю девятку.

 

«Ротор» (Волгоград) – «Торпедо» (Москва) 1:0 (0:0) 

Гол: Садыхов, 88.

«Ротор»: Фильцов, Бугаев (Щербаков, 60), Васильев, Байрыев (к) (Эдиев, 70), Пискунов (Маляров, 60), Коротаев (Садыхов, 60), Друзин (Завезен, 70), Якуба, Воробьев (Николаев, 60), Султонов (Янушковский, 70), Абдулавов (Мязин, 46). 

«Торпедо»: Цицилин (Устинов), Самсонов, Сергеев (Игрок на просмотре, 46), Шустиков (Игрок на просмотре, 46), Шоркин, Поникаров (Иванов, 70), Игрок на просмотре (Игрок на просмотре, 46), Троянов (Селюков, 70), Галоян (Игрок на просмотре, 46), Кертанов (Трегулов, 46), Дегтев (Кашаев, 70).

6 июля, Домодедово, стадион «Авангард», контрольный матч. 

Фото: ФК «Торпедо»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив