первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» в первом матче сезона сыграл вничью

На выезде волгоградцы не смогли переиграть «Чертаново».

«Ротор» в первом матче сезона сыграл вничьюВ первом туре нового сезона «Ротору» предстояло сыграть с дебютантом ФНЛ – столичной командой «Чертаново», которая славится тем, что в ней играют только свои воспитанники, а средний возраст игроков не превышает 20 лет.

Матч прошел в целом в равной борьбе – волгоградцам пока не достает взаимопонимания и сыгранности, а также понимания, кто входит в основную обойму, а кто должен оставаться на подхвате.

Счет открыли гости – Мязин головой удачно замкнул навес с углового. В начале второго тайма чертановцы отыгрались – Зиньковский реализовал пенальти за игру рукой.

Концовка встречи осталась за волгоградцами, но где-то футболистам «Ротора» не доставало мастерства и везения, а где-то эти два качества демонстрировал голкипер соперника Ломаев.

Следующий матч «Ротор» проведет в воскресенье, 22 июля, в Волгограде. Соперником станет «Луч» из Владивостока.

Олимп-Первенство ФНЛ. 1 тур.



«Чертаново» - «Ротор» - 1:1 (0:1) 

Голы: Зиньковский, 51 (пен) - Мязин, 20, 

«Ротор»: Фильцов, Эдиев (к), Байрыев, Маляров, Друзин, Шарипов, Воробьев ( Якуба, 77), Лобкарёв, Завезён (Султонов, 69), Коротаев (Муллин, 87), Мязин (Абдулавов, 84).

«Чертаново» : Ломаев, Бартасевич, Солдатенков (к), Паршиков, Ежов, Витюгов (Тюменцев, 88), Пруцев (Умяров, 32), Горшков (Редькович, 65), Цыпченко (Глушенков, 70), Зиньковский, Сарвели,

Предупреждения: Друзин, 33, Байрыев, 50, Завезён, 54, Эдиев, 71,

Судьи: Виталий Мешков (Дмитров), Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы). 

Домодедово. Стадион «Авангард». 17 июля 2018 года

 

Фото: пресс-служба «Ротора»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив