первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» потерпел первое поражение в сезоне

Волгоградцы уступили на выезде «Томи».

«Ротор» потерпел первое поражение в сезонеВ третьем туре «Ротор» отправился покорять Сибирь – местная «Томь» выиграла две стартовые встречи и шла в лидерах, но при этом показывала не слишком содержательный футбол.

«Сине-голубые» тоже пока не балуют своих болельщиков, и этот матч должен был ответить на некоторые вопросы. Однако игра расставила все по своим местам, и томские футболисты были явно лучше по ходу всего поединка. Хозяева нанесли в 7 раз больше ударов по воротам, два из которых оказались голевыми.

У «Ротора» шансы тоже были, но хромает пока не только креативная составляющая, но и реализация. Итоговое поражение 0:2 стало первым в официальном матче для команды Роберта Евдокимова, и оно отбросило ее на 13-е место в таблице. «Томь» же осталась единственной командой, победившей во всех трех стартовых турах и занимает первую строчку.

Следующий матч «Ротор» проведет дома с ФК «Сочи» 4 августа в 18:00.

 

Фото: пресс-служба ФК «Ротор» 

«Томь» (Томск) — «Ротор» (Волгоград) - 2:0 (1:0)

Голы: Калинский, 31; Тлупов, 62.

«Ротор»: Фильцов, Маляров, Эдиев (к), Байрыев, Васильев (Муллин, 58), Бугаев, Друзин, Султонов (Лобкарёв, 54), Воробьев, Коротаев (Завезён, 85), Абдулавов (Мязин, 64).

«Томь»: Мелихов, Клещенко, Шумских, Зуйков (к), Тихий, Кухарчук (Ставпец, 69), Сасин (Гвинейский, 83), Калинский (Фомин, 77), Казаев, Шалаев, Кузьмичев (Тлупов, 59).

Предупреждения: Клещенко, 27; Казаев, 40 — Воробьев, 40.

Главный судья: Сергей Чебан (Москва) 
Помощники: Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Серебряков (Химки) 
Резервный судья: Олег Политов (Томск) 
Инспектор : Михаил Ходырев (Москва) 
Делегат: Сергей Гуторенко (Москва)

Томск. Стадион «Труд».

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив