первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» снова не забил, но не проиграл

Нулевая ничья в Ярославле отбросила волгоградцев в зону вылета.

«Ротор» снова не забил, но не проигралОчередной выездной матч «Ротор» проводил в Ярославле против местного «Шинника». Игра получилась в целом равной, с небольшим преимуществом хозяев. Дважды ворота «Ротора» спасали перекладина и штанга, хотя и у самих волгоградцев были неплохие моменты, однако подводил решающий удар. По большому счету, стоящей работы у голкипера ярославцев Антипина за весь матч не было. Итоговые 0:0 на табло – вполне закономерный результат, исходя из того, как складывалась игра.

Эта ничья отбросила волгоградскую команду в зону вылета, на 16-е место. Следующий матч «Ротор» проведет в воскресенье, 19 августа, в гостях с московским «Спартаком-2».

«Шинник» (Ярославль) — «Ротор» (Волгоград) 0:0

 
«Шинник»: Антипин, Первушин, Стешин, Покидышев, Цховребов, Самойлов (Шайморданов, 46), Нарылков (Камилов, 63), Кожемякин, Самодин, Гелоян (Деобальд, 81), Низамутдинов (к) (Булия, 74). 

«Ротор»: Фильцов, Пискунов, Эдиев (к), Васильев, Бугаев, Друзин, Якуба (Абдулавов, 77), Воробьев, Попов (Лобкарёв, 67), Коротаев (Завезён, 84), Мязин.

Предупреждения: Гелоян, 79 - Эдиев, 26; Друзин, 40; Якуба, 43; Пискунов, 64; Лобкарёв, 77; Фильцов, 90.

Ярославль. Стадион «Шинник».

Фото: пресс-служба ФК «Ротор»

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив