первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» вылетел из Кубка России, Евдокимов ушел в отставку

Команда снова осталась без тренера.

«Ротор» вылетел из Кубка России, Евдокимов ушел в отставкуОт кубковой игра с командой из ПФЛ ждали многого, ведь в случае победы «Ротор» сыграл бы дома с одной из команд премьер-лиги, которые вступят в борьбу со следующего раунда.

Однако матч с «Сызранью-2003» принес лишь разочарование. При в целом безликой игре волгоградцы так и не смогли использовать свои редкие моменты и пробить голкипера хозяев в основное время. А в дополнительное еще и умудрились пропустить. Правда, после удаления игрока хозяев «Ротор» сумел додавить соперника и с пенальти сравнял счет. А вот в серии послематчевых 11-метровых удача была на стороне «Сызрани-2003».

После матча главный тренер «Ротора» Роберт Евдокимов взял всю вину за результат в последних играх на себя и объявил о том, что подает в отставку.

Таким образом, чуть больше, чем за год, команду покидает уже четвертый тренер. К ближайшей игре с «Факелом», которая состоится в воскресенье, футболистов «Ротора» будет готовить помощник Евдокимова Валерий Бурлаченко, хорошо знакомый волгоградским болельщикам и как игрок в золотую эпоху «сине-голубых», и как главный тренер в недалеком прошлом.

«Сызрань-2003» - «Ротор» (Волгоград) 1:1 (пен 4:3)

Голы: Березун, 93 - Абдулавов, 105 (пен).

«Сызрань-2003»: Шильников, Ганиев, Ионов, Цуканов, Семенов, Волосян (Ушаков, 119), Имуллин, Данилов, Цыганов (Руднев, 108), Малаховский (Березун, 72 (Рыжков, 100)), Шевченко. 

«Ротор»: Фильцов, Маляров, Эдиев (к), Байрыев, Попов, Лобкарев (Николаев, 73), Воробьев, Якуба, Завезен (Муллин, 61), Коротаев, Мязин (Абдулавов, 61). 

Предупреждения: Шевченко, 99, 102, Цыганов, 105 - Попов, 36, Маляров 99. 

Удаления: Шевченко, 102.

Фото: https://vk.com/fcrv_supporters

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив