«Ротор» упустил победу, забив в свои ворота на последних минутах

Но, тем не менее, команда не проигрывает уже 6 матчей подряд.

«Ротор» упустил победу, забив в свои ворота на последних минутахНесмотря на то что беспроигрышная серия «Ротора» достигла уже 6 игр кряду, лишь в одной из них волгоградцам удалось победить – неделю назад в домашнем поединке с «Нижним Новгородом».

Накануне же подопечные Роберта Евдокимова отправились в гости к «Армавиру», набравшему небывалый ход – явный аутсайдер первой трети чемпионата в сентябре разошелся не на шутку и одержал три победы подряд, в том числе над идущим в лидерах «Спартаком-2».

Тем не менее, «сине-голубым» удалось ошарашить соперника – уже на 2-й минуте Муллин открыл счет, а на 21-й Попов удвоил преимущество. Вот только удержать его не удалось – в середине второго тайма хозяева отыграли один мяч, а уже в добавленное время Байрыев неудачно вынес мяч у своих ворот, тот попал в Бугаева и отскочил в сетку – 2:2.

После ничейного результата «Ротор» расположился на 17-м месте. Следующий домашний поединок волгоградцы проведут в субботу, 6 октября. Соперник – «Краснодар-2», идущий 6-м.

«Армавир» — «Ротор» — 2:2 (0:2)

Голы: Падерин, 65; Бугаев, 90 (автогол) - Муллин, 2; Попов, 21.

«Армавир»: Руденок, Соловьев, Мирошниченко (к), Кутин, Гаджибеков, Безлихотнов (Лусикян, 75), Поляков, Гурфов, Падерин (Мичуренков, 82), Дышеков (Каюмов, 56), Синявский (Веркашанский, 70).

«Ротор»: Лобанцев, Бугаев, Карпов, Байрыев (к), Маляров, Друзин (Самсонов, 46), Воробьев, Шарипов, Попов (Николаев, 71), Коротаев (Эдиев, 86), Муллин (Абдулавов, 69).

Предупреждения: Гаджибеков, 53; Поляков, 70; Падерин, 78 - Коротаев, 35; Абдулавов, 73.