Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» довел беспроигрышную серию до 10 матчей

Волгоградцы победили в гостях «Тюмень».

РоторНакануне «Ротор» продлил свою серию без поражений до 10 матчей – на уровне выше второго дивизиона в 21-м веке с волгоградской командой такого еще не происходило.

С первых же минут гости захватили инициативу и провели несколько опасных атак, однако по-настоящему вступать в игру голкиперу «Тюмени» не приходилось. Хозяева отвечали контрвыпадами и ударами со средних дистанций. В середине первого тайма был неплохой момент у Муллина, когда он не попал в угол с убойной позиции, но на 34-й минуте в похожей ситуации Лобкарев оказался точнее, просто пробив низом под вратарем.

Отметим, что для Лобкарева это второй гол за «Ротор» и забивает он уже второй матч подряд. Более того, этому голу было суждено стать победным – во втором тайме поначалу «Тюмень» ощутимо прибавила, но свои шансы не реализовала, а в концовке уже была в целом равная игра, и «Ротор» уверенно довел дело до победы.

Теперь «Ротор» поднялся на 11-е место в таблице, и в ближайшее воскресенье в последнем матче первого круга сыграет на свое поле с лидером – «Тамбовом». Встреча начнется в 15:00.

Тюмень» — «Ротор» — 0:1 (0:1)

«Тюмень»: Бучнев, Хайманов, Васиев (Малоян, 76), Коваленко, Столяренко, Рябокобыленко, Леонтьев, Лаук (Глухов, 89), Лешонок, Чудин (к), Карпов.

«Ротор»: Лобанцев, Маляров, Васильев, Карпов (к), Бугаев, Лобкарёв (Завезён, 83), Самсонов (Эдиев, 90+), Якуба, Попов, Муллин (Абдулавов, 86), Мязин (Янушковский, 73).

Гол: Лобкарёв, 34