первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгоградской области прошел всероссийский турнир по тяжелой атлетике

На призы олимпийского чемпиона Алексея Петрова.

В Волгоградской области прошел всероссийский турнир по тяжелой атлетикеБолее 30 комплектов наград разыграно на всероссийском турнире по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона Алексея Петрова. Участие в соревнованиях приняли 158 спортсменов из Москвы, Астраханской, Воронежской, Ростовской и Волгоградской областей, республик Северная Осетия и Калмыкия. Награды спортсменам вручил заслуженный мастер спорта, олимпийской чемпион Алексей Петров.

Как сообщили в региональном комитете физической культуры и спорта, турнир проходит в регионе в 11-й раз, в этом году он получил статус всероссийского.

Состязания проходили в пяти первенствах и нескольких весовых категориях. Определены пять абсолютных чемпионов, из которых трое — представители Волгоградской области. Среди девушек — это воспитанница СШОР №16 Альбина Эсанова; в состязании женщин — Кристина Лазарева; среди ветеранов — штангист из Ленинского района Рефат Сулейманов. Чемпионы определялись в престижном абсолютном зачете по специальной системе Синклера. Волгоградскую область на соревнованиях представляли тяжелоатлеты из Волгограда, Новониколаевского, Быковского и Ленинского районов.

Фото: комитет физкультуры и спорта Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив