первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

СМИ: «Ротор» утвердит главным тренером Могилевского

Похоже, к весенней части сезона команду будет готовить нынешний и.о. главного тренера.

РоторДо сих пор неясной остаётся позиция главного тренера «Ротора», а ведь уже 10 января команда выходит из отпуска и отправляется на первый сбор в Кисловодск. Судя по сообщениям СМИ, а в том числе инсайдам источников «МАТЧ ТВ», руководство склоняется к тому, чтобы остановить свой выбор на кандидатуре Павла Могилевского, который входил в тренерский штаб при всех последних тренерах клуба, а сейчас исполняет обязанности главного тренера.

Параллельно ведётся работа на трансферном рынке. В конце календарного года «Ротор» покинули три защитника: Исмаил Эдиев, Роман Бугаев и Максим Карпов. Пока больше потерь в команде не предвидится. А вот пополнения в составе ожидаются. С высокой долей вероятности в родной клуб вернутся защитники Кацалапов и Ионов, а также рассматривается вариант с известным полузащитником Лебеденко, ныне выступающим за воронежский «Факел».

Между тем в команде только за первую неделю января оказалось 6 именинников. Свои дни рождения отметили тренер по физподготовке Роман Гагауз, голкипер Александр Фильцов, полузащитники Алексей Друзин и Артём Самсонов, нападающие Роман Янушковский и Камиль Муллин, а также тренер Олег Веретенников, накануне справивший 49-летие.

Фото: пресс-служба ФК "Ротор"

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив