Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» одержал первую победу на сборах

В товарищеском матче повержена калининградская «Балтика».

РоторВ Турции набирает обороты второй тренировочный сбор волгоградского «Ротора». Накануне игровые номера выбрали новички команды – Ионов, Саная и Кацалапов. А сегодня волгоградцам предстояло сыграть свой первый на этом сборе товарищеский матч.

По традиции подобных встреч «Ротор» провел поединок двумя составами, хотя некоторые игроки провели на поле чуть больше времени, чем тайм.

Голы были забиты после перерыва – сначала на 64-й минуте отличился Коротаев, а на 85-й преимущество волгорадцев закрепил Саная – 2:0.

«Ротор» (Волгоград) – «Балтика» (Калининград) 2:0 (0:0)

Голы: Коротаев, 64, Саная, 85.

«Ротор»: Фильцов (Лобанцев, 46), Попов (Кацалапов, 35 (Попов, 46), Байрыев (Васильев, 46), Ионов (Кацалапов, 46), Пискунов (Маляров, 46), Воробьев (Шарипов, 46), Михайлов (Самсонов, 46), Завезен (к) (Янушковский, 46), Николаев (Коротаев, 46), Лобкарев (Янушковский, 35 (Лобкарев, 46), Муллин (Саная, 46).

28 января, Турция, Сиде, контрольный матч.