Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградцы выиграли 10 медалей первенства России по рукопашному бою

Первенство России в этом году проходило в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры.

Волгоградцы выиграли 10 медалей первенства России по рукопашному боюВ пресс-службе областной администрации сообщили, что волгоградские спортсмены на первенстве России по рукопашному бою выиграли четыре золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали.

Сильнейшие спортсмены войдут в состав сборной страны и выступят на мировом форуме. Он пройдет в конце августа в Республике Казахстан.

По данным регионального комитета физической культуры и спорта, золото среди юношей 14-15 лет, весовой категории 55 килограмм выиграл Расул Гардашов, среди юношей 16-17 лет, весовой категории 80 килограмм — Михаил Гардашов. Среди девушек 18-21 год, весовой категории 55 килограмм — Виктория Дудакова, среди юношей 18-21 год, весовой категории свыше 90 килограмм — Михаил Исаенко.

Серебряные медали первенства достались Дмитрию Панкову (16-17 лет, 50 килограмм), Милане Козыревой (14-15 лет, 36 килограмм), Ибрагиму Аббазову (18-21 год, 70 килограмм) и Антону Михееву (18-21 год, 90 килограмм). Бронзу выиграли Андрей Коваленков (14-15 лет, 46 килограмм) и Руслан Ибаев (16-17 лет, 46 килограмм).

Отметим, что спортсмены Ибрагим Аббазов и Михаил Исаенко стали победителями юниорского первенства мира по рукопашному бою в сезоне-2018.