первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде пройдет физкультурно-спортивный праздник

Он пройдет на базе МБУ СШОР №10.

В Волгограде пройдет физкультурно-спортивный праздник30 апреля в Волгограде состоится физкультурно-спортивный праздник «День спорта - Мы вместе». Гостей праздника спорта, здоровья, семьи и дружбы в МБУ СШОР №10 в 16-00 ждут разминка под руководством олимпийских чемпионов, соревнования по прыжкам в высоту, сдача нормативов ГТО и тестов по спортивной подготовке. ​

Парад спорта и здоровья откроют чемпионка Олимпийских игр в прыжках в высоту Елена Слесаренко и чемпион Cурдлимпийских игр 2009 года в тройном прыжке Алексей Савостин. Они являются выпускниками спортивной школы №10. Кроме того, Слесаренко и Савостин наградят грамотами родителей спортсменов и вручат знаки отличия ВСФК ГТО.

Продолжит праздник красочный флешмоб с музыкальной композицией «Россия». В мероприятии примут участие более 500 спортсменов школы под руководством олимпийских чемпионов.

По окончании зажигательной танцевальной разминки спортсменов ждет тестирование физической подготовки. Вместе с младшими воспитанниками участие с нем примут самые активные родители. Здесь будет челночный бег, отжимания, прыжки на скакалке, прыжки в длину, поднимание туловища в положении лежа.

Параллельно с этим на спортивной площадке школы ребята посоревнуются в прыжках в высоту. Помощь им окажет своими советами олимпийская чемпионка Елена Слесаренко.

Завершится праздник фотосессией с олимпийскими чемпионами.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив