«Ротор» потерпел первое поражение

Волгоградцы в гостях уступили столичному «Чертаново».

РоторНакануне в Москве волгоградский «Ротор» впервые проиграл в этом сезоне. До этого в трех матчах было одержано три победы.

В первые минуты «Чертаново» смотрелось лучше, и уже на 7-й минуте хозяева забили быстрый гол, однако по ходу первого тайма они остались вдесятером, что сказалось на дальнейшем характере игры. До перерыва «Ротор» имел мало моментов у чужих ворот, а вот сразу со второго тайма ощутимо прибавил в атаке. Забить, впрочем, не удалось, а в концовке и вовсе гости также заработали удаление – лучший бомбардир «сине-голубых» Анзор Саная получил две желтые карточки за полминуты и теперь пропустит важнейшую игру с «Химками».

Следующий матч «Ротор» проведет в воскресенье, 28 июля, в 19:00. На «Волгоград Арене» подопечные Павла Могилевского сыграют с лидером таблицы – подмосковными «Химками», которые остались единственной командой, пока не терявшей очков.

Олимп-Первенство ФНЛ 2019/2020. 4 тур. 24 июля 2019 года.

«Чертаново» – «Ротор» 1:0

«Чертаново»: Абаев, Михайлов, Солдатенков, Кондаков, Рудковский, Ежов (Герчиков,90+), Витюгов, Камышев, Пруцев (Тюменцев, 90+), Прудников (Конев, 89), Сарвели (Завезён, 85).

«Ротор»: Лобанцев, Ненахов (Николаев, 87), Байрыев (к), Хомуха, Пискунов, Попов (Султонов 58), Самсонов, Алейник (Янушковский, 88), Лобкарёв (Горбунов, 64), Саная, Муллин (Булия, 62).

Гол: Прудников, 7.

Предупреждения: Михайлов, 5. 33; Солдатенков, 54; Ежов, 86; Герчиклв, 90+ — Алейник, 31; Ненахов, 63; Саная, 76; Самсонов, 84; Султонов, 86; Янушковский, 90; Лобанцев, 90.

Удаления: Михайлов, 33 – Саная, 76.