первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В субботу в Волгограде состоится большой спортивный праздник

Он приурочен ко Дню физкультурника.

День физкультурникаЗавтра, 10 августа, на Центральной набережной состоится большой спортивный праздник в честь Дня физкультурника. В программе дня – показательные выступления по спортивной акробатике, аэробике, самбо, тхэквондо, спортивной и художественной гимнастике, ушу, а также конкурсы и состязания.

Кроме того, на празднике будет действовать 6 интерактивных площадок, где пройдут мастер-классы по волейболу, тяжелой атлетике, гиревому спорту, сухой гребле, гимнастике. Гостям продемонстрируют основы функционального многоборья – кроссфита, чьи приверженцы покажут захватывающие упражнения и поделятся профессиональными секретами. Также будут организованы лабиринт по спортивному ориентированию и турниры по мини-футболу и флорболу. Традиционно в рамках Дня физкультурника состоятся соревнования по стритболу «Оранжевый мяч».

Также в рамках праздника состоится чествование лучших представителей отрасли региона – за достижения в спорте наградят атлетов и их тренеров, отметят ветеранов физкультурного движения. Почетными гостями станут титулованные спортсмены.

Фото: комитет физической культуры и спорта Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив