первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» подписал опытного игрока в центр поля

Денис Ткачук поиграл на уровне Премьер-лиги.

Денис ТкачукВолгоградский «Ротор» продолжает следить за трансферным рынком и по возможности подписывать новичков. Новым игроком команды стал Денис Ткачук, больше всего известный по выступлениям за питерский «Зенит». Кроме того, 30-летний воспитанник белгородского футбола играл за родной «Салют», оренбургский «Газовик», самарские «Крылья советов» и казанский «Рубин».

Более того, в 2016-м году Станислав Черчесов даже вызывал Ткачука в сборную, но ни одного матча за национальную команду Денис так и не сыграл.

В «Роторе» полузащитник получил 31-й номер, а впервые сыграть за новую команду сможет в ближайшем туре ФНЛ – в следующий понедельник с московским «Спартаком-2». Завтра же «Ротор» проведет важнейшую встречу во Владикавказе с «Аланией» – победитель выйдет в 1/16 финала Кубка России. Футболисты отправились на матч сегодня утром, но в несколько усеченном составе – помимо новичка Ткачука, ещё незаявленного за «Ротор», отдых получили трое лидеров команды – Мухаммад Султонов, Игорь Горбунов и Антон Пискунов.

Фото: пресс-служба ФК «Ротор»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив