первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» выиграл в гостях у «Спартака-2»

Волгоградцы остаются в тройке лидеров.

«Ротор» выиграл в гостях у «Спартака-2»Футболисты «Ротора» успели разочаровать своих болельщиков двумя поражениями подряд, но если в матче ФНЛ с «Шинником» упрекнуть игроков было не в чем – они реально были лучше соперника, но не смогли реализовать свои моменты, то в кубковом поединке с «Аланией» сине-голубые мало того что выставили второй состав, так еще и играли весь матч с нулевой мотивацией, заслуженно проиграв – было очевидно, что команде поставили задачу не выкладываться в Кубке России.

А вот в ФНЛ вновь волгоградцы действовали вдохновенно и с желанием. В гостевом матче со «Спартаком-2» подопечные Павла Могилевского имели ощутимое преимущество и по ударам, и по угловым, причем москвичи за всю игру ни разу не попали в створ ворот. Ну а судьбу матча решил точный удар Анзора Саная на 70-й минуте, который переправил мяч в пустой угол ворот после прострела с фланга.

«Ротор» победил со счетом 1:0 и остался на 3-м месте в таблице. Теперь волгоградцам играть с лидером, московским «Торпедо», ведомым Сергеем Игнашевичем, прекрасно освоившимся в роли тренера. Матч состоится на «Волгоград Арене» в субботу, 31 августа, в 19:00.

Фото: пресс-служба ФК «Ротор»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив