первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Фернандо Алонсо повредил автомобиль на Ралли Марокко

Штурман с пилотом не получили повреждений.

Фернандо АлонсоЧемпион Формулы-1 Ф. Алонсо, который, возможно, будет участвовать в ралли "Дакар", разбил свой автомобиль на ралли Марокко. Он вместе со своим штурманом сошел с трассы на 75 км дистанции специального участка после того, как обнаружил повреждение в подвеске своего авто. Экипаж не стал покидать место, пока не прибыла подмога. Штурман с пилотом не получили повреждений. Фотографии поврежденного автомобиля Фернандо выложил в своем Instagram.

Если вам интересно Гран-при Японии — Формула 1, посетите сайт www.sportclub.ru.

Компания Тойота взялась починить автомобиль Алонсо, чтобы он смог возвратиться на трассу во вторник и смог продолжить практиковаться в гонках. По результатам двух специальных участков он находился на десятом месте в общем зачёте ралли.

Третий день Ралли Марокко прошел не так, как хотелось бы - сообщил гонщик. После 75 км на пути появилась яма, которая не была обозначена в плане трассы. Из-за неё 3 авто из десяти получили повреждения. Это были в основном те автомобили, которые стартовали первыми.

Данная часть трассы была в этот же момент перекрыта. Другие участники гонки сумели её обойти. Теперь гонщик чинит машину и думает, что завтра у него выдастся более успешный день. Добраться до конца дистанции гонщик смог, хоть и на невысокой скорости. Машина направилась в лагерь команды Тойота на ремонт. Происходило это всё с помощью эвакуатора. Если команде удастся восстановить машину, то уже завтра гонщик сможет вернуться на трассу.

Изучить 10 свежих обзоров Формулы 1 вы сможете на сайте www.sportclub.ru.

Стоит напомнить, что Фернандо Алонсо родом из Испании. Его дебют состоялся на "Формуле-1" состоялся в 2001 году. В тот момент ему уже было 19 лет. На фоне противников он осмотрелся достаточно хорошо. Успехи прекрасного пилота не остались незамеченными руководителем "Renault F1". Он решил назначить его 3 пилотом. Отличительным моментом в карьере этого гонщика является сезон в 2011, когда ему удалось занять 4 место. Специалисты посчитали, что Фернандо сумел добрать нужных баллов. Притом он стал вторым пилотом по данному параметру в истории "Формулы-1", что является достижением.

В 2016 испанец принимал участие только в начале заезда, после этого попал в аварию и был вынужден оставаться в запасных. Свою личную жизнь гонщик не хочет разглашать. Так что о ней известно не так много. Фернандо встречался с русской моделью Д. Капустиной, а также с моделью Ларой Альварес. Однако долгосрочные отношения с обеими девушками у него не сложились.

Фото: www.sportclub.ru

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив