«Ротор» проиграл «Енисею» и завершил борьбу в Кубке ФНЛ

За трофей волгоградцы уже не поборются.

РоторКубок ФНЛ, проходящий на Кипре, волгоградский «Ротор» провёл неудачно – два матча «сине-голубые» свели вничью, а последний проиграли красноярскому «Енисею».

В первом тайме на поле было аж 8 человек из осеннего состава «Ротора», причём голкипер Нестеренко, остающийся первым номером волгоградцев, уступил в этот раз место новичку Авдюшкину. Счёт был открыт уже на 3-й минуте – с пенальти отличился Песегов. До перерыва голов больше не было, а во втором тайме Хацкевич выпустил почти всех новичков, что были в запасе. Эффекта это не дало – в концовке волгоградцы пропустили два мяча, в том числе от Шпитального, который этой зимой находился в «Роторе» на просмотре, но не подошёл. Также за «Енисей» играли экс-игроки «Ротора» Хомуха и Бугаев.

После этого поражения «Ротор» занял последнее место в группе и сыграет в утешительном раунде за 13-16 места.