первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Гендиректор «Ротора»: «Наше первое место – это большой аванс»

Андрей Рекечинский дал интервью.

РекечинскийМеньше чем за неделю до возобновления сезона в ФНЛ генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский дал интервью пресс-службе клуба и ответил на несколько стандартных в такой ситуации вопросов.

В частности, он отметил, что ни руководство, ни учредители якобы не лезут в работу тренера и полностью доверяют методикам Хацкевича. Кроме того, Рекечинский считает, что первое место, которое сейчас занимает «Ротор» – это большой аванс, который ещё надо оправдать.

Говоря об ушедших футболистах, Рекечинский подчеркнул, что так решил тренер, и все случаи (кроме Ненахова, которому поступило предложение из Премьер-лиги) связаны со спортивной составляющей – мол, игроки получали мало игровой практики и как футболисты тренера не устроили. С точки зрения проводимого времени на поле это актуально в отношении Евсеева, Хомухи, Лобкарёва, Лобанцева и особенно Булии, но вот Горбунов из этого списка явно выделяется. Он был игроком основной обоймы и как минимум регулярно выходил на замену, а то и попадал в стартовый состав. Именно его уход болельщики клуба восприняли особенно остро. В любом случае, истинные причины расставания «Ротора» с Горбуновым вряд ли станут известны широкому кругу.

В Волгоград «Ротор» вернётся в ночь на 7 марта. 8-го будет предыгровая тренировка, а 9-го – матч с «Нефтехимиком» на «Волгоград Арене». 

Фото: СК «Ротор»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив