первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» не будет играть до 10 апреля

В России приостановили все футбольные чемпионаты.

«Ротор» не будет играть до 10 апреляСегодня на заседании в РФС было принято решение о приостановке всех чемпионатов по футболу в России в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В результате как минимум до 10 апреля не будет матчей ни в одной лиге страны – РПЛ, ФНЛ и ПФЛ ушли на карантин.

Накануне представители РФС обзванивали руководителей клубов и узнавали их позицию по этому вопросу. Известно, что мнения разделились, в том числе среди руководства топ-клубов РПЛ. В частности, гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что нужно сделать паузу и потом спокойно доиграть чемпионат, а владелец «Спартака» Леонид Федун за вариант с полной отменой оставшихся матчей и засчитыванием текущих результатов в таблице как окончательных.

Таким образом, в России прерваны все спортивные соревнования как минимум до 10 апреля. Как будет перевёрстан календарь игр после этой даты, будет известно позднее.

Напомним, на данный момент в ФНЛ сыграно 27 туров из 38. «Ротор» занимает первое место в таблице, опережая на 2 очка «Химки» и «Чертаново» и на три – «Торпедо».

Фото: СК «Ротор»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив