первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» расстался с одним из лидеров

Команду покинул Анзор Саная.

«Ротор» расстался с одним из лидеровТрансферная политика «Ротора» продолжается по принципу смены половины состава. Конечно, для команд, вышедших в РПЛ, это нормальная практика, но волгоградцы умудрялись менять по 10 футболистов даже в середине сезона.

Пока у сине-голубых только один новичок, да и тот из ФНЛ – защитник «Шинника» Олег Кожемякин. При этом почти все, кто был в полугодичной аренде, уже вернулись в свои клубы. Кроме того, команду покинули 7 игроков, выступавших ещё при Евдокимове два года назад. Правда, при Хацкевиче почти все они в состав не попадали.

А теперь ушёл и один из лидеров команды – Анзор Саная. Он был третьим в списке снайперов «Ротора» в этом сезоне. На его счету 6 голов, в том числе 4 победных. Саная дважды приносил победу в матчах с «Текстильщиком», а также со «Спартаком-2» и «Енисеем».

Уровень Премьер-лиги Анзор вполне мог потянуть – вряд ли «Ротор» найдёт игрока ему на замену, который будет на голову сильнее. Но есть вероятность, что Саная так до конца не оправился от травмы, из-за которой он пропустил полсезона, и, возможно, по этой причине руководство решило не рисковать.

Фото: СК «Ротор»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив