первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» нацелился на легионеров

В команде могут появиться игроки из дальнего зарубежья.

«Ротор» нацелился на легионеровСегодня «Ротор» отправился в Кисловодск на второй сбор этого межсезонья. Завтра команда начнёт тренировочную работу. Кроме того, волгоградцы рассчитывают провести 4 контрольных матча, соперники по которым станут известны позже.

Тем временем расположение команды покинули двое игроков, находившихся на просмотре. Как сообщает официальное сообщество СК «Ротор» в соцсетях, с 22-летним нападающим Ильёй Визновичем, отличившимся в товарищеской встрече с «Соколом», решено не подписывать контракт. Также не будет игроком «Ротора» голкипер Михаил Опарин, который решил вернуться в красноярский «Енисей», за который выступал до этого.

Но «Ротор» рассчитывает подписать ещё несколько игроков. В клубе следят за концовкой сезона в Премьер-лиге, надеясь договориться с кем-то из вылетевшей команды. Помимо этого, сине-голубые изучают европейский рынок. Предварительные контакты с некоторыми легионерами уже были, однако из-за сложностей с получением рабочей визы в текущей эпидемиологической ситуации до переговоров пока дело не дошло. Но «Ротор» рассматривает такой вариант укрепления состава.

Фото: Volgogradru.com

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив