первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор» сыграл вничью с ЦСКА в Москве

Это был последний контрольный матч перед стартом сезона.

«Ротор» сыграл вничью с ЦСКА в МосквеНакануне на базе ЦСКА состоялась товарищеская встреча армейцев с «Ротором». Волгоградцы до этого в межсезонье вообще не имели игровой практики с клубами уровнем выше ПФЛ (не считая, только вышедшего в ФНЛ астраханского «Волгаря»), а ЦСКА хоть и доигрывал чемпионат, но вот в короткое межсезонье толком что-то сделать невозможно, поэтому матч с «Ротором» был единственным.

Поединок прошёл с большим преимуществом хозяев как по владению, так и по моментам, зато во всей красе себя проявил голкипер сине-голубых Довбня. Более-менее надёжно выглядела и оборона гостей, а вот впереди не получалось практически ничего, даже на контратаках. Нулевая ничья в итоге стала достойным результатом для «Ротора», но очевидно, что команде ещё нужно серьёзно усиливаться. А между тем уже на следующей неделе – матч первого тура с «Зенитом».

ЦСКА (Москва) – «Ротор» (Волгоград) 0:0

ЦСКА: Акинфеев (к) (Тороп, 46), Фернандес, Набабкин, Дивеев, Карпов, Щенников, Марадишвили, Обляков, Дзагоев, Чалов, Кучаев (Тикнизян, 61).

«Ротор»: Довбня, Пискунов, Кожемякин, Байрыев (к), Степанов, Султонов, Макаров (Муромский, 85), Алейник, Серченков (Николаев, 79), Кипиани (Песегов, 40), Муллин.

Фото: vk.com/fcrv_supporters

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив