первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротору» официально засчитали техническое поражение

Положение команды всё хуже и хуже.

«Ротору» официально засчитали техническое поражениеСегодня на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС «Ротору» засчитали техническое поражение за несостоявшийся матч с «Краснодаром» 13 сентября. Напомним, в составе волгоградцев у 9 футболистов выявили коронавирус, из-за чего встречу пришлось отменить.

При этом сейчас «Ротор» готовится к ближайшему матчу – в гостях с «Ростовом».  Он должен состояться в субботу, 19 сентября, но решение по этой игре примет РПЛ со дня на день. Пока что «Ротор» сообщает о том, что новых заражённых в команде нет, а здоровые игроки тренируются и готовы провести матч против «Ростова».

Тем не менее, даже если «Ротор» сможет сыграть в следующем туре, положение у него незавидное. Значительная часть команды болеет, нарушены игровые связи (а некоторые ещё и не сформировались), плюс даже когда эти игроки выздоровеют и приступят к тренировкам – им ещё предстоит набрать форму. То есть как минимум до октября у «Ротора» будет существенно ослабленный состав. Чем это обернётся, даже предполагать не хочется. Остаётся уповать на характер.

Фото: СК «Ротор»

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив