первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Популярный блогер Евгений Савин снял выпуск про волгоградский футбол

Его второй день разрывают на цитаты.

Экс-футболист, а ныне известный блогер Евгений Савин для своего youtube-канала «КраСава» снял выпуск про Волгоград. Сам Евгений в свое время начинал в нашем городе свой футбольный путь и 4 года учился в интернате, поэтому для него эта поездка стала особенной.  

Во время своего волгоградского путешествия Савин посетил родной интернат, побывал на матче «Ротора» с «Нижним Новгородом», пообщался с генеральным директором клуба Андреем Рекечинским, бывшим президентом Владимиром Горюновым, а также съездил в Курск, чтобы записать интервью с легендой команды Валерием Есиповым.

Но самый большой резонанс получила тема взаимодействия школы Леонида Слуцкого с «Ротором». У экс-наставника сборной России давний конфликт с руководством клуба, и в телефонном разговоре с Савиным он очень нелицеприятно высказался о людях, стоящих во главе клуба. Его слова, а также многое другое журналисты различных изданий растащили на цитаты, а интерес пользователей интернета к выпуску позволяет говорить о том, что он может стать самым популярным на канале.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВолгоградец показал с высоты город над Второй Продольной 03805Волгоград: весь город сверху 02399Волгоградец снял строительство объездной дороги с высоты 02194Волгоградец показал город на самоизоляции 01480Волгоградец насквозь «пролетел» через колесо обозрения 01390Волгоградец показал пойму реки Царицы с высоты 01938Популярный блогер Евгений Савин снял выпуск про волгоградский футбол 01340Под Урюпинском медвежонок искупался с людьми в Хопре 01178Сергей Миронов: «Справедливая Россия» говорит НЕТ бедности, повышению цен и тарифов, повышению пенсионного возраста» 01764Овечкин подрался впервые за 8 лет и нокаутировал русского парня 0939Новые загадочные подробности скандала вокруг КПК «Диамант» 02419Эксперимент: реальный рост цен в 2019-м 0703Мнение эксперта 01567Чеки вместо фомок 01360Загадка сгоревших тонн денег на складе в Москве 02059Перейти в архив