главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото / Новости /

Экспортные события АВТОВАЗа

 
    
13 июля 2007 г.
    

АВТОВАЗ начал экспорт автомобилей LADA 2170 — под этим обозначением LADA PRIORA поставляется на внешние рынки. Первые 50 таких автомобилей отправлены в Украину и Казахстан.

Набор опций в этих автомобилях аналогичен комплектации для внутреннего рынка. В неё входят подушка безопасности водителя, электроусилитель рулевого управления, электропривод стеклоподъемников передних дверей, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод замка крышки багажника с управлением из салона, иммобилайзер, литые диски, зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, спинка заднего сиденья с люком для доступа в багажник, центральный подлокотник передних сидений, аудиоподготовка, регулировка положения ремней безопасности передних сидений, часы электронные, металлизированная окраска, атермальные стёкла.

В июне АВТОВАЗ выпустил почти 7 тысяч автомобилей LADA PRIORA. В нынешнем году планируется изготовить около 84 тысяч таких автомобилей, более 4 тысяч из них — на экспорт.

В июле состоялась отгрузка 7-миллионного экспортного автомобиля АВТОВАЗа. Им стала модель LADA 1118 цвета «рислинг».

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация