главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото / Новости /

Стартовал автопробег «Сделано в Тольятти»

 
    
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ», 28 августа 2007 г.
    

27 августа от здания научно-технического центра ОАО «АВТОВАЗ» стартовал четвёртый ежегодный автомобильный пробег «Сделано в Тольятти», организованный изданием «Автосреда» и Международной ассоциацией дилеров ОАО «АВТОВАЗ» при содействии АВТОВАЗа и его партнёров.

В колонну пробега вошли мелкосерийные модели, созданные на базе автомобилей LADA. В их числе — медицинская LADA 4х4 от тольяттинской компании «Моторика», пикап на базе LADA 2107 и автомобиль для МЧС на платформе LADA SAMARA от фирмы «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», LADA KALINA TMS, представленная известным тольяттинским тюнинг-ателье «Торгмаш». Также в рамках пробега свой продукт демонстрирует компания ''ИТЦ-Авто'', партнёр АВТОВАЗа в области создания и применения технологий автосервиса, ведущий разработчик документации по обслуживанию автомобилей LADA.

В течение недели участники пробега проследуют по Центральной России. В Уфе, Ижевске, Казани, Иваново, Костроме и Ярославле запланированы остановки, во время которых совместно с местными дилерами ОАО «АВТОВАЗ» пройдут выставки, встречи с представителями региональных властей, деловых кругов и средств массовой информации. Для горожан участники автопробега проведут викторины с призами. В Казани прибытие автопробега станет одним из мероприятий, посвящённых 1002-летию города. Специальный проект подготовлен и для подрастающего поколения. В городах по маршруту автопробега «Сделано в Тольятти» детям будет предложено поучаствовать в акции «Я рисую Ладу». Лучшие работы доставят в Тольятти.. Также в ходе автопробега состоится презентация новой книги о первом генеральном директоре АВТОВАЗа В.Н. Полякове. Это издание напечатано в рамках серии «Жизнь замечательных людей» и содержит сведения о биографии легендарного руководителя и о главном деле его жизни — создании Волжского авт о завода.

Финиш автопробега «Сделано в Тольятти» состоится 2 сентября в Москве, на Международной автомобильной выставке «Интеравто-2007». Встреча колонны включена в программу работы стенда LADA.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация