главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото / Новости /

Федеральные трассы на Волгоградском участке приведут в порядок к 2008 году

 
    
Автор: ИА «REGNUM», 07 июня 2005 г.
    

На обслуживание участков федеральных трасс, проходящих по территории Волгоградской области в 2005 году, будет выделено 453 миллиона 675 тысяч рублей.

На обслуживание участков федеральных трасс, проходящих по территории Волгоградской области в 2005 году, будет выделено 453 миллиона 675 тысяч рублей. Об этом сегодня, 7 июня, заявил начальник Управления федеральной трассы «Москва-Волгоград» Теймураз Габуев на встрече с исполняющим обязанности главы администрации Волгоградской области Владимиром Кабановым.

По словам Габуева, в последние годы финансирование на нужды дорог из федерального бюджета постоянно увеличивается. Так, к примеру, в 2003 году на те же цели Волгоградской области было выделено всего 195 миллионов рублей. По словам Габуева, уже к 2008 году все федеральные дороги Волгоградской области будут приведены в порядок.

Напомним, что через волгоградский регион проходит три федеральных трассы: Волгоград - Москва, Волгоград - Ростов-на-Дону и Саратов -Астрахань. Общая протяженность волгоградского участка этих дорог составляет 880 километров.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация