главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото / Новости /

В Волгограде состоялась презентация автомобиля HyundaiEquus

 
    
22 августа 2012 г.
    

В прошлую пятницу, 17 августа, компания АГАТ провела мероприятие в атмосфере изысканности, роскоши и светского стиля, посвященное автомобилю премиум класса HyundaiEquus.

Один из самых популярных ресторанов Волгограда Bar&Grill распахнул свои объятья, не смотря на проливной дождь, обрушившийся на город. Мероприятие собрало поклонников марки Hyundai, которые смогли протестировать автомобиль и провести вечер в духе шикарного Equus. Каждому из гостей были предложены вкусные закуски, напитки и, конечно же, кофе. Этот дождливый вечер скрашивали музыканты живого оркестра в дуэте с диджеем, викторины и модный показ неотъемлемых «спутников» светской жизни – «карманных» собак популярных пород. А талантливая волгоградская певица Анастасия Назарова исполнила чувственные композиции в стиле джаз. Особенно всем понравились выступления иллюзиониста, финалиста шоу «Феномен» на телеканале «Россия» из Ростова-на-Дону — Алекса Крэя. Скорее всего его магия помогала разгонять тучи в момент выхода артиста на сцену и он успевал показывать поистине удивительные и завораживающие иллюзии и фокусы с участием женского танцевального коллектива.

Безупречный во всех отношениях, он погружает вас в атмосферу роскоши и внимания. Он демонстрирует глубину размышлений, которые привели к созданию чего-то по-настоящему уникального. Он – HyundaiEquus.

Роскошь отделки сочетается с практичностью внутреннего оснащения. Сиденье водителя можно настроить при помощи электрорегулятора, руль оптимально выставляется по высоте и вылету, за комфортной температурой следит двухзонный климат-контроль, двигатель можно запустить одним нажатием кнопки. В зависимости от Ваших требований к комфортабельности, Вы можете выбрать соответствующую модификацию.

Динамичному характеру Equus способствует сочетание нового мощного двигателя V8 объемом 4.6 литра мощностью 373 л.с. с современной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. В зависимости от режима езды и качества дорожного полотна «умная» подвеска меняет клиренс и жесткость амортизаторов.

Мягкость натуральной кожи, глубокая и яркая красота дерева, идеальная смесь рассеянного и направленного освещения, эффективное использование хромирования и удобное управление вентиляцией и температурой. Для совершенного интерьера требуются все эти компоненты и многое другое. В Equus все это есть. Он ждет только Вас!

Пройдите тест-драйв в дилерских центрах Hyundai компании АГАТи возможно Equus покорит Вас с первого взгляда.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация