главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
28 апр., 2006 г.

ОПК — АВТОВАЗ: первые предложения сотрудничества

25 апреля в ОАО «АВТОВАЗ» прошла конференция «Предприятия ОПК — для «АВТОВАЗа», в рамках которой состоялась работа нескольких секций по возможным направлениям партнёрства.

28 апр., 2006 г.

«ОКА-Лада» увеличивает продажи

На «Автофоруме-2006» АВТОВАЗ демонстрирует автомобили LADA совместно со своим дистрибьютором в Нижегородской области ОАО «ОКА-Лада». Это предприятие в регионе имеет 5 собственных филиалов, а также координирует работу 6 фирм-дилеров АВТОВАЗа.

28 апр., 2006 г.

Нижегородский «Автофорум-2006» как срез российского авторынка

В Нижнем Новгороде продолжает свою работу 7-я всероссийская выставка «Автофорум». Павильоны и закрытые площади достаточно плотно заставлены техникой — начиная от мопедов и заканчивая огромными грузовиками и автобусами.

27 апр., 2006 г.

Специалисты АВТОВАЗа названы «Инженерами года»

Девять специалистов ОАО «АВТОВАЗ» стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года-2005». Определение лучших проходило по двум номинациям: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». В первой оценивалась работа специалистов со стажем работы не менее 5 лет, а вторая была учреждена для молодых инженеров в возрасте до 30 лет включительно.

26 апр., 2006 г.

BMW Z4 Roadster — «Автомобиль года 2006 в России»

В пятницу 21 апреля 2006 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» были объявлены итоги VI общероссийского ежегодного конкурса «Автомобиль года в России». В этом году, как и три года назад, абсолютным победителем в номинации «Кабриолеты и родстеры» был признан BMW Z4 Roadster.

26 апр., 2006 г.

Citroen C4: приз за лучший дизайн

В рамках прошедшего автосалона в Нью-Йорке Citroen C4 награждён призом за лучший автомобильный дизайн.

26 апр., 2006 г.

Mercedes-Benz MLK — «младший брат» ML

Мировые СМИ публикуют первые «шпионские» снимки автомобиля, уже окрещённого журналистами «младшим братом» Mercedes-Benz М-класса. Внедорожник, чей кузов полностью прикрыт маскирующими накладками, проходит ныне ходовые испытания в условиях реального дорожного движения.

26 апр., 2006 г.

АВТОВАЗ провёл конференцию оборонных предприятий

25 апреля в ОАО «АВТОВАЗ» прошла всероссийская конференция «Предприятия ОПК — для АВТОВАЗа». На ней присутствовали 235 представителей 118 компаний, производящих продукцию оборонного назначения, а также руководители и специалисты Федеральной службы по оборонному заказу (Рособоронзаказ) и ОАО «АВТОВАЗ».

22 апр., 2006 г.

Хэтчбек LADA KALINA дебютировал на автосалоне в Ростове-на-Дону

C 12 апреля по 16 апреля 2006 года автомобили LADA были представлены на X международном автосалоне «Автоформула - 2006» в Ростове-на-Дону. Стенд LADA на крупнейшей выставке автомобильной техники на юге России организовал официальный представитель АВТОВАЗа в Ростовской области ОАО «Ростов-Лада».

20 апр., 2006 г.

В ОАО «АВТОВАЗ» проведён праздничный забег «Вазовская верста»

В программе Дня сборки первых автомобилей, отмечавшегося АВТОВАЗом 19 апреля, своё достойное место занял забег «Вазовская верста» — традиционное спортивно-массовое мероприятие. Протяжённость дистанции соответствует длине главного конвейера АВТОВАЗа — 1433 метра.

19 апр., 2006 г.

Новый мотор для Honda и обновлённый для Renault

На Гран-При Сан-Марино Honda выступит с «более мощным» V8. Так сказал технический директор команды Шухеи Накамото. Накамото сказал, что проблема, из-за которой мотор на болиде Дженсона Баттона взорвался в самом конце Гран-При Австралии, полностью устранена.

19 апр., 2006 г.

Новые сварочные линии для LADA PRIORA

В ОАО «АВТОВАЗ» идёт подготовка производства автомобилей нового семейства LADA PRIORA. Для сварки кузовов LADA PRIORA готовится запуск новых комплексов, отвечающих требованиям оптимизированного производства (Lean production).

19 апр., 2006 г.

Прошли первые тесты спортпрототипа FENIX

14 апреля прошли первые тесты нового российского спортпрототипа FENIX. Двухчасовые испытания состоялись на технической базе Российской Автомобильной Федерации на аэродроме «Тушино» в г. Москве. Тесты спортпрототипа открыли спортивный сезон 2006 года в российских кольцевых автомобильных гонках.

19 апр., 2006 г.

Porsche Cayman S от TechArt: 0-100 км/ч менее, чем за пять секунд

Известная тюнинговая компания TechArt, специализирующаяся на моделях Porsche, предложила свою версию спорткара Cayman S.

18 апр., 2006 г.

Peugeot с прозрачной крышей Panoramic от 418 500 руб

Российское представительство Peugeot сообщило о начале продаж на российском рынке специальной серии автомобилей с прозрачной панорамной крышей Panoramic. В серию включены автомобили Peugeot 206 Panoramic (5-дверный), 307 SW Panoramic и 407 SW Panoramic.

14 апр., 2006 г.

АВТОВАЗ отмечает День первого автомобиля

19 апреля 2006 года ОАО «АВТОВАЗ» отметит свой корпоративный праздник — День первого автомобиля. В этом году исполняется 36 лет с того момента, как с главного конвейера сошли первые ВАЗ-2101.

14 апр., 2006 г.

LADA получила автоматическую коробку передач

Дочернее предприятие ОАО «АВТОВАЗ», тольяттинская фирма «Супер-Авто» начала продажи автомобилей семейства LADA110, оснащённых автоматической коробкой передач.

12 апр., 2006 г.

Новый Audi TT — в продаже с сентября

Весьма необычное шоу устроила в столице Германии компания Audi. В самом центре Берлина, у Бранденбургских ворот, разделявших некогда город на восточный и западный секторы, изумлённая публика увидела гигантский сверкающий автомобиль длиной десять и высотой четыре метра.

12 апр., 2006 г.

УАЗ — один из востребованных автомобилей в обороноспособности страны

Такое заявление сделал на проходившем на УАЗе заседании Владимир Горовой, председатель Межведомственной комиссии Министерства Обороны РФ. По его словам УАЗ — основной командирский автомобиль, по техническим параметрам не уступающий зарубежным аналогам и даже превосходящий их.

12 апр., 2006 г.

В ОАО АВТОВАЗ принята программа развития автоспорта

11 апреля 2006 года на правлении ОАО «АВТОВАЗ» состоялась презентация программы развития автоспорта на 2006 год и ближайшую перспективу.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация