главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
13 янв., 2006 г.

В Волгограде погиб пешеход

12 января в 21.20 мужчина, подойдя к краю проезжей части на ул. 64 Армии в Кировском районе Волгограда, потерял равновесие и, при падении, ударился о правую заднюю часть троллейбуса ЗИУ-9 под управлением 28-летней девушки - водителя. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия. Проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

13 янв., 2006 г.

В январе в Москве стартует Кубок России по зимнему треку на автомобилях LADA

28-29 января в Москве на раменском ипподроме состоится 1 этап Кубка России по зимним трековым гонкам на автомобилях LADA. 11-12 февраля борьба продолжится на самарском ипподроме. Оба этапа будут носить статус «Гран-При АВТОВАЗБАНКа», выступающего генеральным партнёром соревнований.

13 янв., 2006 г.

LADA KALINA удачно дебютировала на рынке

В 2005 году в ОАО «АВТОВАЗ» было изготовлено более 18 тысяч автомобилей LADA KALINA, что соответствует заводским планам. О том, как рынок встретил новую модель и как она сегодня продаётся, рассказывает начальник управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Александр Бредихин.

11 янв., 2006 г.

Новые подходы к качеству автомобилей LADA

При проектировании новых моделей автомобилей LADA в ОАО «АВТОВАЗ» применяется математическое моделирование на основе CAD/САМ — технологий. Такую методику специалисты завода использовали при проектировании и подготовке производства кузовов, деталей интерьера и экстерьера ряда моделей, и, прежде всего, — LADA KALINA.

10 янв., 2006 г.

Новые цвета для автомобилей LADA

В процессе улучшения потребительских свойств автомобилей LADA в ОАО «АВТОВАЗ» ведётся постоянная работа по созданию новых цветов эмалей для кузова и материалов интерьера.

10 янв., 2006 г.

В Городищенском районе Нива столкнулась с КАМАЗом

В Городищенском районе Волгоградской области на автодороге Качалино – Первомайск столкнулись автомобили Нива и КАМАЗ. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.

10 янв., 2006 г.

В Иловлинском районе перевернулся автомобиль МАЗ

В Иловлинском районе Волгоградской области произошло ДТП. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС. На 33 километре трассы Волгоград – Москва на мосту через реку Сакарка произошло опрокидывание автомобиля МАЗ, 97 регион. Водитель автомобиля МАЗ, возраст которого устанавливается, умер на месте.

10 янв., 2006 г.

В результате ДТП сгорели два автомобиля

В городе Волжский Волгоградской области за постом ГАИ перед плотиной произошло ДТП. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС по Волгоградской области.

10 янв., 2006 г.

Реконструкция путепроводов идёт по графику

Работы по реконструкции железнодорожных путепроводов (перегон ст. Ельшанка - ст. Садовая), под которыми проходит 2-я Продольная магистраль и трамвайная линия «Радомская - Обувная фабрика», идут по намеченному графику.

10 янв., 2006 г.

Рождественская гонка: бриллиант для победителя

7 января на испытательном полигоне ОАО «АВТОВАЗ» в селе Сосновка недалеко от Тольятти состоялись XI Рождественские синхронные гонки.

28 дек., 2005 г.

Завершается строительство объездной дороги в Советском районе

Сегодня вице-мэр Роман Беков и руководитель департамента городского хозяйства Виктор Клочков проинспектировали ход реконструкции железнодорожного путепровода, пересекающего Вторую продольную магистраль, и строительство объездной дороги в Советском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

28 дек., 2005 г.

В 2005 году АВТОВАЗ изготовил и отгрузил почти 190 тысяч автокомплектов

По предварительным данным в завершающемся году АВТОВАЗ изготовил и поставил на предприятия внешней сборки в России и за её пределами почти 190 тысяч автокомплектов и силовых агрегатов.

27 дек., 2005 г.

УАЗ обновляет производственную базу

Два роботизированных комплекса фирмы «KUKA» (Германия) для зафланцовки навесных узлов установлены на Ульяновском автомобильном заводе.

27 дек., 2005 г.

АВТОВАЗ испытывает новые полимеры

В лабораториях исследовательского центра ОАО «АВТОВАЗ» продолжаются испытания перспективных полимеров, предназначенных для новых моделей автомобилей LADA.

27 дек., 2005 г.

Ульяновскому автомобильному заводу вручен международный сертификат качества

УАЗ уже на протяжении трёх лет подтверждает соответствие СМК международным требованиям и в этом году получил третий сертификат. Данный сертификат предоставляет возможность автозаводу в дальнейшем работать в рамках СМК и выступает гарантом качества и конкурентоспособности продукции.

27 дек., 2005 г.

Прогрессивные технологии сварки кузова LADA KALINA

В производстве сварки кузова автомобиля LADA KALINA используется 367 высоконадёжных роботов нового поколения. В основу работы этого оборудования, изготовленного в ОАО «АВТОВАЗ» по лицензии фирмы KUKA-Roboter, изначально заложен принцип производства изделий высокого качества.

21 дек., 2005 г.

В связи с реконструкцией путепроводов маршруты автотранспорта будут изменены

Филиал ОАО «РЖД» Приволжская железная дорога совместно со строительной организацией ЗАО «УФСК «Мост» в настоящее время ведёт реконструкцию железнодорожных путепроводов (перегон станция Ельшанка - станция Садовая), под которыми проходит 2-я Продольная магистраль и трамвайная линия «Радомская - Обувная фабрика».

15 дек., 2005 г.

В Волгоградской области приняты новые тарифы на прохождение техосмотра

Правление Региональной службы по тарифам Волгоградской области (РСТ) установило новые предельные тарифы на проведение государственного технического осмотра транспортных средств. В последний раз тарифы на государственный технический осмотр в области были установлены почти 2 года назад — в январе 2004 года. Как сообщили в пресс-службе РСТ, до 1 января 2005 года данный вид тарифов устанавливались департаментом цен администрации Волгоградской области, затем функции регулирования были переданы Региональной службе по тарифам.

15 дек., 2005 г.

В результате ДТП на трассе Суровикино-Серафимович погибли пять человек

Сегодня утром в Волгоградской области на трассе Суровикино–Серафимович произошло ДТП. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.

12 дек., 2005 г.

Территориальный дорожный фонд в регионе будет возрождаться

Количество транспорта в Волгоградской области увеличилось за последние пять лет на 40%. В то же время, как стало известно информационному агентству «Социнформбюро», пропускная способность дорог региона в 10-20 раз ниже автомобильного потока.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация