главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
12 дек., 2005 г.

Водитель скрылся с места ДТП

В Суровикинском районе Волгоградской области на автодороге Михайловка – Суровикино произошло ДТП. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.

09 дек., 2005 г.

Туман стал причиной ДТП

Вчера на 147 км трассы Волгоград-Сызрань в Камышинском районе Волгоградской области 39-летний водитель, управляя автомашиной «Мицубиси-Паджеро», при совершении обгона в условиях недостаточной видимости (туман) не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21074 под управлением 41-летнего жителя г. Энгельс (Саратовская область), который двигался в попутном направлении.

02 дек., 2005 г.

В результате ДТП погибли две девушки

На проспекте Ленина в Центральном районе Волгограда произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2112, Тойота и Форд. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.

02 дек., 2005 г.

В результате ДТП на трассе Жирновск–Камышин пострадали два человека

1 декабря в 13.40 31-летний житель Ставропольского края, управляя в нетрезвом состоянии автомашиной Ауди-80, следовал по автодороге Жирновск–Камышин, на 28 км не справился с управлением, и машина перевернулась.

01 дек., 2005 г.

Началась реконструкция путепровода на Второй продольной

Сегодня начинается реконструкция путепровода на границе Советского и Ворошиловского районов Волгограда, и Вторая продольная магистраль будет перекрыта.

28 нояб., 2005 г.

На Второй продольной магистрали начинается ремонт путепроводов

Через несколько недель начнется реконструкция путепроводов на границе Советского и Ворошиловского районов Волгограда.

22 нояб., 2005 г.

Купленные права осложняют ситуацию на дорогах

Можно ли купить водительские права? Ответ на этот вопрос, сегодня может найти, пожалуй, каждый. Президент на прошлой неделе объявил войну «липовым» документам и дал задание соответствующим структурам разработать предложения по ужесточению правил дорожного движения и выдачи водительских удостоверений. Как ужесточение правил скажется на дорожном движении в Волгограде?

16 нояб., 2005 г.

На состояние дорог федерального значения обратят особое внимание

С предложением возродить федеральный дорожный фонд, упразднённый в 2001 году, обратилось к Президенту России большинство членов Президиума Госсовета РФ, в числе которых был и глава администрации Волгоградской области Николай Максюта.

16 нояб., 2005 г.

Около 40% российских автолюбителей не планируют приобретать полис ОСАГО — ВЦИОМ

В России 38% обладателей автомобилей в 2005 году не покупали полис ОСАГО и не собираются покупать его в следующие полгода. Такие данные публикует Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании данных исследования, проведённого в конце сентября совместно с Агентством массовых страховых коммуникаций «АМСКОМ».

16 нояб., 2005 г.

Гололёд стал причиной автомобильных аварий

Как сообщили корреспонденту ВолгоградРу в дежурной части ГИБДД города Волгограда, в целом колличество аварий, связанных с плохой видимостью на дорогах города в утренние часы из-за тумана, не увеличилось.

16 нояб., 2005 г.

Туман и гололёд усложнили обстановку на дорогах

Из-за погодных условий значительно осложнилась обстановка на дорогах. С раннего утра к туману прибавился еще и гололёд.

11 нояб., 2005 г.

Вниманию автолюбителей!

11 нояб., 2005 г.

С наступлением зимы увеличена норма расхода жидкого топлива

С 10 ноября 2005 года по 15 марта 2006 года на 10 процентов увеличена норма расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте.

11 нояб., 2005 г.

Проблема безопасности на дорогах в центре внимания

15 ноября глава администрации области Николай Максюта примет участие в заседании президиума Государственного совета РФ, которое пройдёт в Москве. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

11 нояб., 2005 г.

В Суровикинском районе произошло ДТП

В Суровикинском районе Волгоградской области на 118 километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2110 и ВАЗ 2101.

03 нояб., 2005 г.

Департамент городского хозяйства сообщает

03 нояб., 2005 г.

Вниманию жителей Волгограда

В связи с проведением работ по замене водопровода в районе остановки общественного транспорта «33 школа» с 8 часов 5 ноября до 8 часов 6 ноября закрывается движение автомобильного и общественного транспорта по ул. им. К. Симонова на участке дороги от ул. 8-й Воздушной Армии до ул. Космонавтов.

28 окт., 2005 г.

В Волгоградской области пострадавших в автоавариях детей стало на 10% больше

За 9 месяцев 2005 года в Волгоградской области произошло более 300 дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Как передаёт местная радиостанция «Ведо» со ссылкой на ГУВД Волгоградской области, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась на 6%, а количество пострадавших на 10%.

28 окт., 2005 г.

Скоро День автомобилиста

30 октября отмечается День работников автомобильного транспорта. В Волгограде насчитывается 2182 единицы маршрутных такси, около 200 различных городских маршрутов и 43 пригородных маршрута.

27 окт., 2005 г.

Лучшим сотрудникам Волгоградского управления Госавтодорнадзора вручат заслуженные награды

Нагрудные знаки «Почётный работник транспорта России» и благодарственные письма от Минтранса сотрудники автодорожного надзора получат в юбилейный год - 15 лет назад в нашей стране появилась Российская транспортная инспекция.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация