главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото / Новости /

Преимущества лизинга автомобилей

 
       
23 марта 2021 г.
       

Лизинг авто представляет собой среднее между приобретением и арендой авто. По договору лизинговая фирма покупает машину и сразу передает его в пользование. Получатель обязуется делать регулярный платёж этой компании. Часть этих платежей будет идти на погашение цены автомобиля. При этом клиент может неограниченно пользоваться авто.

Взять в лизинг авто может как коммерческая компания, так и физлицо. Как только стоимость авто будет оплачена, машина перейдет в собственность клиента. Другими словами, лизинг предполагает выкуп авто в течение срока использования.

Лизинг для физлиц

В США и Европейских странах лизинг автомобилей является достаточно распространенным явлением среди физлиц. Таким образом, продаётся почти треть легковых машин. В России такой способ используют далеко не все. Причиной являются не только проблемы с финансами, но и ментальные. Россиянам гораздо удобнее пользоваться авто, выплачивая за него кредит. Но лизинг можно использовать в тех случаях, когда кредит не дают из-за каких-то ограничений.

Лизинг для юрлиц

Среди юрлиц лизинг является гораздо более востребованным, чем среди обычных граждан. Он является вариантом получения капитала со стороны. Вы можете взять имущество залоговое, чтобы получить займ. При этом законодательство дает возможность поставить такой авто на баланс сразу после оформления договора. В лизинг можно получить как легковой, так и грузовой автомобиль. Авто грузовые берут в тех случаях, когда арендатор не может заменить своё старое авто на новое.

В Европе такая практика является распространенной. В России не так давно появилась возможность для коммерческого пользования. Сегодня же его могут использовать и физлица. Лизинг авто легковых удобен тем, что авто может не приниматься во владение сразу же. Выплаченная стоимость можно использоваться для покупки нового авто. Лизинг грузового авто используется чаще, чем легкового. В лизинг можно купить как только что купленное, так и б/у. Это оперативный способ увеличения парка авто грузовых. Вы можете получить авто в лизинг Харьков предлагает выгодные условия для этого. Лизинг становится всё более популярным в России и этому есть множество разных объяснений. Такой вариант является более удобным и комфортным для покупателей. Лизинг - выгодный способ для покупки автомобиля. Вы сможете пользоваться авто и выплачивать кредит.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация