главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Технариум / Новости /

«Доктор Веб» выпускает новую версию антивируса Dr.Web для Windows Mobile

 
    
Автор: Доктор Веб, 18 февраля 2009 г.
    

«Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной защиты — сообщает о выходе новой версии антивируса Dr.Web для Windows Mobile. Программа обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0/6.1.

Антивирусной проверке Dr.Web 5.0 для Windows Mobile подвергается как память самого устройства, так и карты памяти, установленные на нём. Программа предлагает два возможных вида сканирования: полное и выборочное. В случае обнаружения вредоносного объекта пользователь может самостоятельно выбрать необходимое действие (игнорировать / удалить/ поместить в карантин).

Среди изменений и дополнений, вошедших в новую версию Dr.Web для Windows Mobile:

  • обновлённое ядро антивирусной программы;
  • возможность загрузки демонстрационного и лицензионного ключевых файлов с сервера регистрации на устройство с Windows Mobile;
  • изменения в интерфейсе программы.

Кроме того, в Dr.Web 5.0 для Windows Mobile удалена проверка даты начала лицензии. Таким образом, при сбросе текущей даты на устройстве, приложение будет продолжать действовать.

Чтобы получить 30-дневную демонстрационную версию продукта, заполните форму на странице download.drweb.com/demoreq/. Покупатели продуктов Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows, Антивирус Dr.Web для Windows + Linux, Dr.Web Бастион для Windows и комплекта Dr.Web «Малый бизнес» по-прежнему смогут получить бесплатное право использования Dr.Web для Windows Mobile при покупке лицензии на 1, 2 или 3 года. В тоже время стоимость отдельной электронной лицензии Антивируса Dr.Web для Windows Mobile составит 390 рублей.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация