главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Технариум / Новости /

«Доктор Веб» и ASBIS подписали дистрибуторское соглашение

 
    
Автор: Доктор Веб, 25 июня 2009 г.
    

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web(R) — и компания ASBIS, являющаяся одним из лидеров в дистрибуции персональных компьютеров и программного обеспечения, объявили о подписании дистрибуторского соглашения.

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web(R) — и компания ASBIS, являющаяся одним из лидеров в дистрибуции персональных компьютеров и программного обеспечения, объявили о подписании дистрибуторского соглашения.

Антивирусные решения Dr.Web станут первыми средствами обеспечения информационной безопасности, включенными в портфель ASBIS. Несмотря на это, компания обладает огромным опытом в дистрибуции ПО, который она рассчитывает в полной мере применить в продвижении продуктов, разработанных компанией «Доктор Веб», через свою широкую региональную партнерскую сеть.

В соответствии с заключенным договором, для партнеров компании ASBIS будет доступна вся линейка разработок Dr.Web. Так, они смогут приобрести уже доказавшие свою надежность и эффективность однопользовательские решения Dr.Web — Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows. Кроме того, на выбор партнеров ASBIS будет представлен широкий ряд продуктов для защиты файловых и почтовых серверов, а также корпоративных сетей в независимости от их объема. В частности, Dr.Web Enterprise Suite — уникальный комплекс с централизованным управлением всей сетью антивирусной защиты в компании.

«Наше присутствие в различных регионах России постоянно расширяется. И начало сотрудничества с ASBIS — один из важных шагов на пути укрепления наших отношений крупнейшими дистрибуторами, обладающими значительным опытом продвижения ПО через свои партнерские сети», — отмечает генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров.

«Мы рады тому, что сотрудничество с компанией «Доктор Веб» получило официальное подтверждение. Надеемся, что подписание соглашения повысит наши конкурентные преимущества на ИТ-рынке и окажет положительное влияние на развитие нашего бизнеса и увеличение объёмов продаж» — сказал генеральный директор компании ASBIS в России Владимир Леваков. Безусловно, этот шаг открывает перед нашей компанией серьезные перспективы и значительно расширяет ассортимент предлагаемой нами продукции».

«Наш портфель дополнил Антивирус Dr. Web — хорошо зарекомендовавший себя на рынке продукт. С качественным и востребованным продуктом компании «Доктор Веб» мы уверены, что достигнем новых результатов в направлении Антивирусного ПО», — отметила Наталья Шмакова, менеджер по программному обеспечению компании ASBIS. О компании ASBIS

Холдинг ASBIS — один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах. ASBIS — одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация