главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Технариум / Новости /

Криптограф Atlansys Bastion Pro включён в комплект бизнес-решений Dr.Web

 
    
Автор: Доктор Веб, 22 декабря 2009 г.
    

Компании «Доктор Веб» и «Программные системы Атлансис» сообщают о включении системы шифрования Atlansys Bastion Pro в состав комплексных решений Dr.Web для корпоративных пользователей. Новая линия продуктов «Dr.Web Комплексные решения + Криптография» защитит компьютеры малых предприятий от вирусов, а также обеспечит конфиденциальность хранящихся на них данных.

Пользователям антивирусных решений Dr.Web продукт компании «Программные системы Атлансис» хорошо знаком — криптограф входит в состав однопользовательского решения Dr.Web Бастион для Windows. Atlansys Bastion Pro надёжно защищает персональные данные пользователей, позволяя либо помещать их в специальные зашифрованные файловые контейнеры, либо полностью шифровать логические диски, а также обеспечивая гарантированное удаление ненужной информации. Преимущества криптографа — простота использования, поддержка большинства известных алгоритмов шифрования, безопасная работа с зашифрованной информацией как на отдельно стоящем компьютере, так и в сети.

Возможность оценить все преимущества антивирусной защиты Dr.Web, дополненной криптографом, получают все бизнес-пользователи. «Dr.Web Комплексные решения + Криптография» включает средства Dr.Web для защиты рабочих станций, файловых серверов, почтовых ящиков пользователей и интернет-шлюзов.

«Это очередной шаг в рамках нашего сотрудничества, которое будет развиваться и в будущем. Защита корпоративных пользователей, купивших «Dr.Web Комплексные решения + Криптография», будет ещё более многосторонней, а спрос на продукт всегда будет держаться на высоком уровне», — отмечает руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

«Для нас очень важны отношения с нашим стратегическим партнёром — компанией «Доктор Веб». Наши совместные продукты и решения востребованы пользователями и пользуются стабильно растущей популярностью. Я считаю, что и данный комплект — «Dr.Web Комплексные решения + Криптография» — ожидает та же судьба». — заявляет генеральный директор «Программных систем Атлансис» Сергей Луньков.

О компании «Программные системы Атлансис»

«Программные системы Атлансис» — одна из ведущих российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынках Западной Европы в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Системы шифрования данных Atlansys Software были высоко оценены не только пользователями, но и получили высокие оценки на российских и международных выставках (CeBIT, InterSecurityForum, InterSecurity Russia, Softool и т.д.), а также удостоены наград международных тестовых лабораторий (Best Soft 2008 PC Magazine/Russian Edition).

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация