главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Технариум / Новости /

Анонс: спортивный симулятор Love Football (Xbox 360)

 
    
Автор: www.pcnews.ru, 22 декабря 2005 г.
    

Компания Namco обнародовала первые детали, касающиеся ее футбольного симулятора Love Football, который разрабатывается для консоли следующего поколения Xbox 360. Его уникальной особенностью будет то, что игрок будет иметь возможность управлять футболистами с видом от первого лица.

Оригинальная идея, по словам Нобухиса Микода (Nobuhisa Mikoda), будет способствовать донесению до игроков живой атмосферы футбольного матча глазами футболиста, а не зрителя.

Нельзя не вспомнить, что идея не столь нова, как может показаться - Namco уже выпускалась игра Libero Grande для консоли PlayStation, в которой камера была зафиксирована за плечами футболиста, а контролировать можно было лишь одного игрока.

 Что же касается доступных команд, то в новой игре их будет около 60-ти. Кроме произвольных матчей и турниров вы сможете выбрать игрока, и пройти с ним через все тернии футбольной карьеры. К сожалению, сообщается, что для выбора будут доступны только японские игроки. Занять свою позицию в воротах, защите, центре поля или нападении владельцы Xbox 360 смогут весной 2006 года, на которую намечен релиз игры.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация