главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Технариум /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
10 янв., 2006 г.

Диагностика: CrystalCPUID v.4.6.2.286

10 янв., 2006 г.

Sony представила ПК на базе платформы Viiv: VGN-XL100

Компания Sony анонсировала новый мультимедийный ПК. Модель, получившая название VGN-XL100 основана на платформе Intel VIIV, которая, как мы с вами уже знаем, выйдет в свет относительно скоро, и будет являться претворённой в жизнь концепцией "цифрового дома"

10 янв., 2006 г.

Контрактные цены DRAM-память в январе - сохранится ли стабильная ситуация?

Несмотря на то, что по сообщениям DRAMeXchange цены на модули DRAM памяти снизились примерно на 2-3% в первой половине января 2006 г., производители памяти на Тайване все еще ощущают влияние колебаний цен и обменного курса на свой валовой доход.

10 янв., 2006 г.

Проблемы у BD

Несмотря на то, что на днях завершился процесс лицензирования формата BD, нападки со стороны враждебного лагеря HD-DVD не прекращаются.

10 янв., 2006 г.

System Shock 3 в разработке?

Сайт Gamegossip сообщает, что вполне возможно, что в разработке находится продолжение одной из лучших игр всех времен и народов System Shock 2.

10 янв., 2006 г.

MSI анонсировала ноутбук на солнечных батареях и обновляемую видеокарту

Micro-Star International (MSI) представила на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2006 два новых продукта: концептуальный ноутбук и видеокарту, которую можно обновлять бесконечное число раз (вплоть до смены графического интерфейса).

09 янв., 2006 г.

Intel меняет свой логотип

Компания Intel объявила о смене своего логотипа, служившего 37 лет. Теперь вместо буквы "е", смещенной вниз, будет расположен овальный завиток, окружающий наименование компании.

09 янв., 2006 г.

Sharp RD-CMP1000 – карманный переводчик с функциями КПК

09 янв., 2006 г.

Быстрые карты MiniSD от Buffalo

09 янв., 2006 г.

"Автомобильные" ноутбуки

Идея с помощью раскрученной торговой марки получать дополнительную прибыль на совсем, казалось бы, не связанных с ней товарах далеко не нова. Высокая мода, парфюмерия, автомобили.… В компьютерный мир постепенно начинает вливаться и этот тренд.

09 янв., 2006 г.

Копирование DVD - Xillisoft DVD Ripper

Xillisoft DVD Ripper – утилита для сохранения содержимого DVD-видео на жёсткий диск в различных форматах. Отличается она интуитивно понятным интерфейсом в сочетании с обилием функций и настроек.

09 янв., 2006 г.

В Linux больше уязвимостей, чем в Windows

Команда изучения готовности компьютеров к чрезвычайным ситуациям (Computer Emergency Readiness Team, CERT) представила американскому правительству отчёт, согласно которому в течение 2005 года в ОС типа *nix было найдено больше уязвимостей, чем в ОС Windows.

09 янв., 2006 г.

Планшетный компьютер от Toshiba со съемным дисплеем

Многие владельцы ноутбуков работая за ним в течение нескольких дней в подряд жалуются на появление болей в шее, из-за очевидной не эргономичности последних. Этот прототип от компании Toshiba отличается от других ноутбуков тем, что он оснащен съемным тач-скрином, который можно установить так, чтобы на него было удобно смотреть (как дисплей обычного ПК), чтобы избежать ненужных болей в области шеи.

09 янв., 2006 г.

HandHeld Entertainment выпустит WiFi-совместимую версию медиаплеера ZVUE

Компания HandHeld Entertainment, создатель портативного медиаплеера ZVUE, представила на выставке CES обновленную версию этого устройства – Model 500. Глядя на оригинальную и модернизированную версию ZVUE, сложно поверить в то, что устройства были выпущены одной компанией.

09 янв., 2006 г.

Panasonic будет продвигать сервисы Skype в своих новых продуктах

Никто не хочет остаться в стороне от дележки большого пирога – рынка Интернет-телефонии. Вот и компания Panasonic Communications решила активизировать свои действия в этой сфере, заключив партнерское соглашение с компанией Skype, целью которого является разработка новых Skype-совместимых продуктов компании Panasonic.

09 янв., 2006 г.

Компания Hyun Won готовит к выпуску самый долгоиграющий в мире портативный MP3 плеер

153 часа музыки без перерыва… Более чем достаточно, не правда ли? Компания Hyun Won, занимающаяся производством мультимедийной компьютерной периферии, готовит к выпуску новый MP3 плеер B153 (DAH-1900), который должен стать самым «долгоиграющим» в мире устройством в своём классе.

06 янв., 2006 г.

BSQUARE представляет технологию SDIO Now! 2.2

06 янв., 2006 г.

DualCor cPC - устройство с двумя операционными системами

На проходящей в эти дни Consumer Electronics Show 2006 (CES 2006) компания DualCor Technologies представила cPC – портативное устройство, объединяющее в себе функциональность КПК, планшетного компьютера и мобильного телефона. Причем работает эта "радость" одновременно с двумя операционными системами - Windows XP Tablet PC Edition 2005 и Windows Mobile 5.0.

06 янв., 2006 г.

Исследование: женщины заходят в Сеть познакомиться

Основными потребителями новостей, финансовой и спортивной информации, а также порнографии в интернете являются мужчины. Женщины преимущественно ищут знакомства, а также информацию о здоровом образе жизни и сведения религиозного характера. Согласно результатам исследования, проведенного в США организацией Pew Internet & American Life, более интенсивно Сетью пользуются мужчины. Они чаще выходят в интернет и проводят там больше времени. Кроме того, они имеют больше возможностей пользоваться скоростным широкополосным доступом, чем женщины.

06 янв., 2006 г.

Google Earth стал событием уходящего года

    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация