главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник /

Спорт

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
31 мая, 2007 г.
Футбол

Дошли до первой лиги

Футбол: Ротор - Динамо

Даже 120 минут игры не смогли выявить победителя в матче 1/64 финала Кубка России. Пришлось прибегнуть к серии пенальти, в которой удача улыбнулась «Ротору». А впрочем, в воскресный вечер подопечным Леонида Колтуна несказанно везло на протяжении всего матча.

30 мая, 2007 г.
Водное поло

Для победы понадобился овертайм

Чемпионат России по водному поло

«Лукойл-Спартак» начал серию за бронзовые медали по прошлогоднему сценарию, победив в понедельник в Москве «Динамо» со счётом 9:7. К счастью, дальше сюжет развивался иначе.

30 мая, 2007 г.
Новости

Юные шахматисты активно осваивают самые разнообразные турнирные маршруты.

Путь к Олимпу

Обзор начнём с чемпионата мира среди школьников, прошедшем в Греции. В группе участников до 8 лет на старт вышли 30 маленьких поклонников игры из 10 стран, причём Россия была представлена только волгоградцем Ильёй Андросовым. Дебют оказался вполне удачным.

10 мая, 2007 г.
Лёгкая атлетика

Елена Слесаренко: «Любимый город – Волгоград»

Елена Слесаренко рассказала о планах

Волгоградцам хорошо известно имя Елены Слесаренко. Да что там Волгоград, после победы Елены на олимпийских играх в Афинах, о ней узнал весь мир. И тем не менее, эта милая, доброжелательная и улыбчивая девушка по-прежнему большую часть времени проводит в Волгограде.

26 апр., 2007 г.
Футбол

Стрельников оправдал фамилию

Футбол: Краснодар-2000 - Торпедо

Соперник волжанам во втором туре достался не из лёгких. Если на выезде краснодарцы играют не столь уверенно, то дома способны на многое. На игру торпедовцы прибыли, как и положено гостям, за сутки до матча и смогли опробовать поле, чего им не дали сделать в кубковом матче в Рыздвяном. Краснодарский газон хотя и был жестковат, но вполне пригоден для игры.

26 апр., 2007 г.
Футбол

Спасительный хет-трик Серова

Футбол: Ротор - Спартак-УГП

Начало встречи с анапским «Спартаком-УГП» оказалось обескураживающим для волгоградцев. Гости уже на 3-й минуте открыли счёт. Аль-Таравна ударом метров с 35 застал врасплох голкипера «Ротора» Андрея Никитина, далеко вышедшего из ворот.

26 апр., 2007 г.
Футбол

Смуров вернулся и забил

Футбол: Таганрог - Олимпия

Ажиотаж вокруг матча получился большим – на стадионе прошёл праздник по случаю открытия футбольного сезона. Команда Павла Гусева, известного в Волгограде по работе главным тренером «Ротора», проводила стартовый матч в чемпионате страны, на котором присутствовал мэр Таганрога Николай Федянин, являющийся и президентом клуба.

20 апр., 2007 г.
Гандбол

Мужская «молодёжка» вернулась в элиту

Гандбол: отборочний турнир чемпионата мира в Сиракузах

В двух последних чемпионатах мира – в 2003 и 2005 годах мужская молодёжная сборная не участвовала – не удавалась пройти квалификацию. Не испытывали особых иллюзий специалисты и относительно отборочного турнира этого года, который завершился на прошлой неделе в древнем городе Сиракузы на острове Сицилия.

20 апр., 2007 г.
Футбол

Торпедировали «газовиков»

Футбол: Кавказтрансгаз-2005 - Торпедо, 15 апреля 2007

В Рыздвяный торпедовцы прибыли в субботу вечером, так что времени на отдых и адаптацию на новом месте у них было достаточно. Со свистком хозяева ринулись вперёд, но добились успеха гости, уже на 12–й минуте после розыгрыша углового распечатав ворота соперника.

20 апр., 2007 г.
Футбол

Мертвее мёртвого

Футбол: Спартак УГП - Текстильщик, 11 апреля 2007

Судя по весьма скромной заявке «Спартака-УГП» из Анапы, оформленной накануне старта чемпионата России, соперников камышан по первому туру потрясали не меньшие катаклизмы. В составе хозяев всего одиннадцать (!) полевых игроков с единственным вратарём. Это практически дублирующий состав, участвовавший в минувшем сезоне в первенстве Краснодарского края.

20 апр., 2007 г.
Футбол

Бились друг за друга и победили

Футбол: Торпедо - Судостроитель, 11 апреля 2007

Стартовый матч торпедовцев, год спустя вернувшихся на профессиональный уровень, вызвал небывалый зрительский интерес. Никто и предположить не мог, что болельщики «забьют» более пяти секторов. И после матча начальник волжской команды Эвальд Фролов внёс в протокол рекордную в последние годы для «Торпедо» запись – 6000 (!) зрителей.

19 апр., 2007 г.
Футбол

Атака начинается с надёжной обороны

Футбол: Кавказтрансгаз-2005 - Ротор, 11 апреля 2007

Заявиться на участие в чемпионате России «Ротору» удалось буквально за шесть часов до стартового матча. Волгоградцы чартерным рейсом улетели в Ставрополь, откуда на автобусе добрались до небольшого городка Рыздвяный, где базируется «Кавказтрансгаз-2005».

19 апр., 2007 г.
Футбол

К овертайму привёл автогол

Футбол: Олимпия - Текстильщик, 15 апреля 2007

«Олимпия», вопреки досужим мнениям, всё-таки победила. И сделала это красиво, за что подопечные Сергея Борисова удостоилась похвалы от болельщиков, после финального свистка скандировавших: «Мо-лод-цы!»

19 апр., 2007 г.
Футбол

Презентация «Ротора»

Футбол: Ротор - Судостроитель, 15 апреля 2007

Видимо, сильно соскучились волгоградские болельщики по своей любимой команде, так как прийти на стадион им не помешала даже новая цена на билеты в 100 рублей. К началу матча на трибунах собралось около двух тысяч зрителей. Перед стартовым свистком фанаты «Ротора» презентовали новый баннер, на котором изображена довольно крупная ладья, плывущая по волнам, и на ветру развеваются её сине-голубые паруса цветов «Ротора».

19 апр., 2007 г.
Гандбол

Повезёт ли в Астрахани?

Гандбол: полуфинальный матч «Каустик» - «Лукойл-Динамо», 14 апреля 2007

В субботу гандболисты волгоградского «Каустика» продолжили тернистый путь к наградам чемпионата России, сыграв первый матч полуфинальной серии до двух побед с серебряным призёром прошлого сезона астраханским «Лукойл-Динамо». Поединок в Волгограде превратился в настоящий триллер, и теперь всё должно решиться в ответных встречах в Астрахани.

12 апр., 2007 г.
Футбол

Камышин остаётся в ПФЛ

Текстильщик Салют

Достаточно предсказуемо завершилось ожидание дальнейшей судьбы камышинского «Текстильщика». За десять дней до старта первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона достигнуто компромиссное соглашение, согласно которому команда сохранила статус профессионального коллектива. Это и радует, и огорчает. С одной стороны, истинные почитатели кожаного мяча смогут воочию наслаждаться игрой лучших команд юга России.

12 апр., 2007 г.
Баскетбол

Молодёжная Баскетбольная Ассоциация

Завершился полуфинальный турнир первенства России среди юношей

В спортзале Волгоградского колледжа управления и новых технологий завершился полуфинальный турнир первенства России среди юношей 1993 г.р. под эгидой Молодёжной баскетбольной ассоциации (МБА). Без поражений соревнования прошли юные баскетболисты московской «Глории».

01 мар., 2007 г.
Бокс

Путь в Сербию начался на Волге

Пятый международный молодёжный турнир по боксу

«Золото», «серебро» и четыре «бронзы» завоевали волгоградцы у себя дома на Пятом международном молодёжном турнире.

21 фев., 2007 г.
Баскетбол

Лидер против аутсайдера

Баскетбол, матч «Волгоград-Газпром» — «Волжанин-ГЭС»

В чемпионате России высшей лиги дивизиона «А» клубы Волгоградской области, располагающиеся в турнирной таблице на разных полюсах, провели два матча между собой.

21 фев., 2007 г.
Бокс

Международный турнир по боксу, посвящённый 64-й Победе в Сталинградской битве

В манеже Волгоградской академии физкультуры 21 февраля стартует международный турнир по боксу, посвящённый 64-й Победе в Сталинградской битве. В сильнейших составах на ринг выйдут молодёжные сборные России и Кубы, а также мастера кожаной перчатки из других стран.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация