главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник /

Спорт

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
21 июня, 2007 г.
Лёгкая атлетика

Летающие волгоградки

Чемпионки из Волгограда Елена Исинбаева и Елена Слесаренко

15 июня в норвежском в Осло состоялся 1-й этап «Золотой лиги» ИААФ «Бишлеттские игры», на котором олимпийские чемпионки из Волгограда Елена Исинбаева и Елена Слесаренко одержали победы, став соискательницами приза в миллион долларов США.

21 июня, 2007 г.
Баскетбол

Заслуженные награды

Награждение баскетболистов «Волжанина-ГЭС»

Баскетболистам «Волжанина-ГЭС», ставшим бронзовыми призёрами чемпионата России высшей лиги дивизиона «А», на прошлой неделе были вручены награды.

18 июня, 2007 г.
Футбол

«Торпедо» ищет вратаря

Футбол: Торпедо - Динамо

Настрой вечером прошлого четверга у подопечных Бориса Синицына был запредельный, молодёжь хотела доказать себе и болельщикам, что серия поражений это лишь случайность. Но голы Брика и Губочкина не помогли набрать «Торпедо» очки, тогда как дубль Карена Саргсяна не только принёс «Динамо» победу, но и вывел форварда на первое место в споре бомбардиров. Правда, шесть мячей забил и сочинец Кокорев.

18 июня, 2007 г.
Футбол

Проигрывает, но не сдаётся

Футбол: Текстильщик - Таганрог

Неожиданно пробившийся в лидирующую группу «Таганрог» прибыл в Камышин в самом боевом составе, не считая возможным потерю очков на берегах Волги. Состав камышан также выглядел оптимальным, но травмы у большинства плюс короткая скамейка не могли не наложить отпечаток на игру.

18 июня, 2007 г.
Футбол

По какой схеме играет команда Колтуна?

Футбол: Ротор - Автодор

«Ротор» продолжает терять очки, но запаса, добытого на старте чемпионата, пока хватает для того, чтобы идти вровень с главным конкурентом — «Черноморцем». Хотя бы по количеству потерянных очков. Тогда как по этому показателю вперёд уже вырвался «Таганрог», а наша команда впервые за девять туров откатилась на четвёртое место.

18 июня, 2007 г.
Футбол

Продлили победную серию

Футбол: Спартак-УГП - Олимпия

Футболисты «Олимпии» одержали третью подряд победу в чемпионате, две из которых пришлись на чужие поля. Подопечные Сергея Борисова выдержали стартовый массированный натиск спартаковцев и сами перешли к активным действиям в атаке, используя исключительно короткий и средний пас, и по остроте контрвыпадов ни в чём не уступали сопернику.

18 июня, 2007 г.
Лёгкая атлетика

Дальше и выше всех

Первые победы в сезоне

Волгоградские олимпийские чемпионки Татьяна Лебедева и Елена Слесаренко одержали свои первые победы в летнем сезоне. 9 июня в международной части «Мемориала братьев Знаменских» Лебедева одержала уверенную победу в секторе для прыжков в длину с результатом 6,84 м.

15 июня, 2007 г.
Водное поло

Кубок вновь в Волгограде

Кубок России по водному поло

Шесть дней в волгоградском бассейне бушевали волны от накала борьбы в матчах Кубка России. Сборные Астраханской, Волгоградской, Московской областей, Москвы и Татарстана оспаривали почётный трофей.

15 июня, 2007 г.
Гандбол

Акопян не будет больше тренировать «Динамо»

Смена тренера в «Динамо»

Акопян не будет больше тренировать «Динамо» – так кратко заместитель председателя регионального отделения спортивного общества «Динамо» Борис Майзлин обозначил повестку дня пресс-конференции с участием президента подведомственного гандбольного клуба Левона Акопяна и зампредседателя областного спорткомитета Анатолия Гридасова.

08 июня, 2007 г.
Плавание

Скромный успех

Плавание. Соревнования в бассейне «Искра»

Второй раз подряд за короткое время волгоградский бассейн «Искра» стал хозяином крупнейших мероприятий: с 30 мая по 3 июня здесь проходили всероссийские соревнования по плаванию среди девушек 1993–1994 и юношей 1991–1992 годов рождения.

08 июня, 2007 г.
Футбол

«Торпедо» снова без очков

Футбол: Сочи-04 - Торпедо

Современная футбольная история знает много случаев, когда футболисты одной из команд целиком меняли свой имидж, как, например, игроки сборной Румынии на чемпионате мира в 1998 году окрасили волосы в жёлтый цвет, а представители «Порту» и ЦСКА после завоевания еврокубка вышли на поле с разрисованными в клубные цвета лицами.

08 июня, 2007 г.
Футбол

Разгром от главного конкурента

Футбол: Черноморец - Ротор

Победа в принципиальном матче фаворитов позволила команде Хазрета Дышекова выйти в единоличные лидеры, а «Ротор» под руководством Леонида Колтуна потерпел второе поражение в трёх играх.

08 июня, 2007 г.
Футбол

«Олимпия» набирает ход

Футбол: Олимпия - Кавказтрансгаз

Слабо стартовавшая «Олимпия» с каждым туром набирается мастерства, а с ним набирает и очки. Второй матч подряд подопечные Сергея Борисова побеждают соперника со счётом 2:0. И если в прошлом туре волгоградцам попали под руку торпедовцы из города-спутника, то на этот раз не устоял «Кавказтрансгаз-2005» Сергея Пономарёва, специалиста, известного местным болельщикам как раз по работе в Волжском два года назад.

08 июня, 2007 г.
Футбол

Вратарь побеждает, команда проигрывает

Футбол: Автодор - Текстильщик

С невероятными приключениями путешествует в нынешнем сезоне на выездные матчи камышинский «Текстильщик». Не стал исключением и поединок с «Автодором». Вынужденно сменив автобус, камышане прибыли на стадион незадолго до стартового свистка арбитра.

07 июня, 2007 г.
Водное поло

Распределились по ранжиру

Чемпионат России по водному поло среди мужских команд

Увлекательным финальным поединком завершился чемпионат России по водному поло среди мужских команд. Новым чемпионом впервые в истории отечественного ватерполо стал казанский «Синтез», возглавляемый специалистом из Волгограда Владимиром Захаровым.

01 июня, 2007 г.
Футбол

Встреча старых друзей

Международный турнир по мини-футболу

В течение двух дней Волгоград стал местом проведения очередного международного турнира по мини-футболу среди команд журналистов стран СНГ и городов-героев, посвященного 62-летию Победы в Великой Отечественной войне и 65-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом, который собрал под свои знамена шесть команд из Волгограда, Одессы, Воронежа и Брянска.

01 июня, 2007 г.
Плавание

«Золотые» деньки

Чемпионат ЮФО по плаванию

Чистое небо, яркое солнце – в такой обстановке проходили завершившиеся в Волгограде чемпионат ЮФО по плаванию и третий этап третьей спартакиады учащихся Южного федерального округа России. В течение четырёх дней в открытом бассейне «Искра» проходили соревнования, в которых приняли участие 325 самых титулованных и самых перспективных пловцов Юга страны.

31 мая, 2007 г.
Футбол

Матч дальних ударов

Футбол: Ротор - Дружба

После невыразительной игры с «Судостроителем» и провала в Краснодаре футболисты «Ротора» горели желанием реабилитироваться в глазах болельщиков. Тем более, что на поле Центрального стадиона им противостояла «Дружба», сместившая неделю назад волгоградцев с первого места в турнирной таблице.

31 мая, 2007 г.
Футбол

Черноморское «яблочко» на Волге

Футбол: Текстильщик - Черноморец

Стартовавший ни шатко ни валко «Черноморец» в последних турах значительно прибавил и включился в гонку за лидером. И незапланированные потери очков, как в Рыздвяном, никого не должны вводить в заблуждение. Игра у команды есть, и очень даже приличная.

31 мая, 2007 г.
Футбол

По «олимпийской» системе

Футбол: Торпедо - Олимпия

К началу сезона у волжан и у волгоградцев в командной заявке преобладали молодые игроки, и на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Олимпии» Сергей Борисов окрестил поединок «встречей двух детско-юношеских команд». Однако старт первенства торпедовцы провели успешнее своих оппонентов.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация