главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник /

Спорт

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
31 июля, 2007 г.
Футбол

Гости подключили голову

Матч Торпедо – Краснодар-2000

История встреч волжан и краснодарцев насчитывала всего пять игр, и в чётырех из них победителями выходили торпедовцы. Отступать от добрых традиций футболисты города-спутника не собирались, к тому же на родном стадионе они не выигрывали с 10 мая и хотели эту серию прервать.

31 июля, 2007 г.
Футбол

Отбитый пенальти «Олимпию» не спас

Матч Олимпия – Таганрог

Экзамен у фаворитов первенства «Олимпия» не прошла. После разгрома 0:8 в Новороссийске от «Черноморца» волгоградцы дома уступили «Таганрогу» – 1:3, причём первыми открыв счёт.

31 июля, 2007 г.
Футбол

Игра на «пятёрку»

Матч Спартак-УГП – Ротор

Первая выездная игра «Ротора» под руководством нового главного тренера Олега Стогова увенчалась разгромом соперника. Пусть это и аутсайдер чемпионата, к тому же испытывающий серьёзные финансовые и кадровые проблемы, но это нисколько не умаляет победы нашей команды.

31 июля, 2007 г.
Плавание

Десять медалей с невских берегов

Чемпионат России по плаванию

В Санкт-Петербурге завершился открытый чемпионат России по плаванию, который является важным этапом формирования олимпийской команды на Игры 2008 года в Пекине. В первый день спортсмены разыграли награды на четырёх дистанциях, и три из них достались волгоградцам.

31 июля, 2007 г.
Футбол

Тренеров по лету меняют

Смена тренеров в «Торпедо» и «Текстильщике»

В перерыве между кругами первенства России второй лиги зоны «Юг» волжское «Торпедо» возглавил Игорь Суровикин, а в «Текстильщике» Анатолий Коваль стал тренером-консультантом.

25 июля, 2007 г.
Водное поло

Ждите от «Волжаночки» сюрпризов

Интервью с Максимом Кардонским

Дебютанту прошлогоднего женского чемпионата России высшей лиги по водному поло клубу «Волжанка» в новом сезоне вновь предстоит своеобразный дебют. Дружина из города-спутника примет старт в первенстве уже под названием «Волжаночка».

25 июля, 2007 г.
Футбол

«Ротор» закончил первый круг победой

Матч Ротор - Торпедо

Перед завершающим первый круг матчем «Ротор» не досчитался двух футболистов. Кроме Олега Веретенникова клуб по собственной инициативе покинул Наиль Магжанов, игравший не последнюю роль в ансамбле волгоградцев.

25 июля, 2007 г.
Футбол

Волны атак «Черноморца» разбили камни обороны «Олимпии»

Матч Черноморец - Олимпия

Волгоградская команда была буквально разгромлена на берегах Чёрного моря. Причём впервые потерпела такое унизительное поражение за время пребывания в профессиональном футболе.

24 июля, 2007 г.
Футбол

Летаргический сон

Матч Текстильщик - Кавказтрансгаз

В случае удачного исхода завершающего первый круг матча «Текстильщик» практически догонял соседей по турнирной таблице. Оптимизма болельщикам придавал успешный выезд в Волжский, откуда лишь случай не позволил увезти победу. Камышин ждал, как говорится, «продолжения банкета».

24 июля, 2007 г.
Футбол

Что Веретенников для Волгограда?

Уход Олега Веретенникова из «Ротора»

Болельщики «Ротора» устроили акцию протеста против отстранения от игр капитана команды, но он всё равно ушёл... Веретенников покинул «Ротор» второй раз за карьеру, и расставание получилось тяжёлым.

20 июля, 2007 г.
Баскетбол

По какому пути пойдёт развитие волжского баскетбола?

Развитие волжского баскетбола

В начале июля состоялось организационное заседание совета баскетбольного клуба «Волжанин», который является структурным подразделением одноименного муниципального учреждения физической культуры и спорта.

20 июля, 2007 г.
Футбол

Капитан должен излучать уверенность

Интервью с Александром Курсековым

Александр Курсеков уже не первый раз признаётся лучшим игроком камышинского «Текстильщика». На этот раз его действия отметили любители футбола Волгоградской области и редакция «Спорт-ревю Поволжья».

20 июля, 2007 г.
Футбол

Сильнейшего не выявили

Матч Торпедо - Текстильщик

Волжане, накидав в прошлом туре полную сетку мячей анапчанам, выглядели явными фаворитами в дерби с «Текстильщиком». Но начало игры обдало «Торпедо» ледяным душем. На первых минутах в безобидном столкновении получил повреждение стопы ведущий хавбек Цырков, замена которого отнюдь не усилила команду.

20 июля, 2007 г.
Футбол

Не потеряли, но приобрели

Матч Олимпия - Дружба

Гости из Майкопа вышли на матч с намерением победить, хозяева же собирались как минимум не проиграть. Но «Дружба», утомленная домашним поединка 13-го тура с «Таганрогом», так и не смогла показать всё, на что способна. Равно как и «Олимпия» выглядела не блестяще в игре с хоть и уставшим, но всё-таки очень крепким соперником.

20 июля, 2007 г.
Футбол

Дебютант бьёт мэтра

Футбол: Батайск-2007 - Ротор

Всё, что произошло на маленьком стадионе провинциального городка под Ростовом, можно оценить одним словом – «стыдно». Стыдно было смотреть на потуги игроков «Ротора» создать что-нибудь осмысленное на поле против вчерашних любителей. Стыдно было выслушивать обидные реплики в адрес некогда великой команды со стороны неискушенных в футболе местных зрителей.

19 июля, 2007 г.
Футбол

Олег Стогов стал новым главным тренером «Ротора»

Интервью с Олегом Стоговым

В «Роторе» вновь произошла смена главного тренера, уже четвёртая за сезон. В воскресенье команде был представлен 42-летний Олег Стогов. Бывший полузащитник волгоградского клуба, завоевавший с ним «серебро» российского чемпионата, спустя 13 лет вернулся в «Ротор» в новом амплуа.

21 июня, 2007 г.
Футбол

Фиаско «Ротора»

Футбол: Таганрог - Ротор

То в жар, то в холод бросает «Ротор» на турнирной дистанции. Команда Леонида Колтуна вновь оказалась бита на выезде с крупным счетом одним из главных конкурентов. «Таганрог», ведомый бывшим наставником волгоградцев Павлом Гусевым, камня на камне не оставил от обороны волжан.

21 июня, 2007 г.
Футбол

На очереди «Амкар»

Футбол: Ротор - Анжи

Футболисты «Ротора» одержали волевую победу в матче 1/32 финала Кубка России над клубом первого дивизиона махачкалинским «Анжи» – 2:1 и вышли в следующий раунд турнира, где 27 июня на своём поле будут принимать клуб премьер-лиги пермский «Амкар».

21 июня, 2007 г.
Футбол

Разошлись миром

Футбол: Олимпия - Текстильщик

Раненый зверь опасен вдвойне. В этой прописной истине пришлось убедиться на собственном опыте волгоградской «Олимпии». Проиграв в абсолютно равной борьбе «Таганрогу», камышинский «Текстильщик» прибыл в областной центр с твёрдым намерением дать бой команде, которую всего два месяца назад едва не оставил за бортом Кубка России.

21 июня, 2007 г.
Футбол

Главный тренер покидает «Торпедо»

Футбол: Батайск-2007 - Торпедо

Перед матчем все прогнозы сводились к тому, что команды поделят между собой турнирные очки, ведь «Батайск-2007» чаще всех остальных команд заканчивал матчи с ничейным исходом, а гости из Волжского очень хотели прервать свою безочковую серию. Но ожидания и прогнозы волжских болельщиков вновь не оправдались, хотя для «Торпедо» первый тайм складывался весьма удачно.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация