главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник /

Спорт

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  •  12 
  •  13 
  •  14 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
07 нояб., 2006 г.
Футбол

И всё-таки пятые

Матч Спартак-УГП — Олимпия

От претендовавших на третье место соперников в этом матче практически ничего не зависело, всё решала игра «Черноморца» в Каспийске. И на стадионе в Анапе диктор постоянно объявлял, как развиваются события на берегу другого моря.

07 нояб., 2006 г.
Футбол

Унылые нули

Матч Текстильщик — Кавказтрансгаз-2005

Главный тренер гостей Сергей Пономарёв выставил в основном составе своей команды лишь несколько опытных футболистов. Для его команды сезон завершился несколькими турами ранее, когда стало ясно, что выше седьмого места подняться не удастся. Понимая это, его коллега Сергей Полстянов, напротив, горел желанием оставить о себе хорошее впечатление яркой победой.

07 нояб., 2006 г.
Гандбол

Вызов «Каустика»

Матч «Каустик» (Россия) — «Меджидия» (Румыния)

Пришёл черёд и «Каустика» вступить в этом сезоне на тропу европейских кубков, и соревноваться волгоградцам придётся в турнире с грозным названием Кубок Вызова. Что ж, в субботу команда Александра Алексеева, разгромив на домашней площадке своего первого соперника румынский клуб «Меджидия», сделала вызов всем остальным претендентам на победу.

01 нояб., 2006 г.
Футбол

Впервые в сезоне без Веретенникова

Матч «Кавказтрансгаз-2005» — «Ротор»

«Ротор» впервые вышел на поле без Олега Веретенникова. Капитан команды из-за травмы икроножной мышцы вынужден был досрочно завершить сезон, но с одноклубниками всё-таки приехал в Рыдзвяный и провёл предыгровую разминку. Поддержка у «Ротора» оказалась внушительной.

01 нояб., 2006 г.
Футбол

Когда никто не верил

Матч «Олимпия» — «Сочи-04»

И кто сказал, что чудес не бывает? А разве не чудо, что в последнем матче сезона на домашнем стадионе «Олимпия» забила единственный и победный гол на … 93-й (!) минуте.

26 окт., 2006 г.
Гандбол

Когда поражение равносильно победе

Гандбол. Матч «Динамо» Россия — «Ювента» Словакия

После финальной сирены соперники не могли сдержать слёз. Словацкие гандболистки, несмотря на победу, плакали из-за досады, что могли, но не получилось отыграть фору в два мяча, которую предоставили динамовкам в первой игре.

26 окт., 2006 г.
Футбол

Все — c очками

Матч «Ротор» — «Таганрог»

Этот матч не вызывал повышенного интереса у болельщиков и специалистов, так как обе команды уже не могли изменить свои позиции в турнирной таблице. «Таганрог», возглавляемый Павлом Гусевым, впервые приехал на Центральный стадион Волгограда, в то время как для специалиста эта арена была когда-то родной.

26 окт., 2006 г.
Плавание

«Волга»! «Волга»!

Бассейн в Волгограде, плавание спортивное

Плавательный клуб «Волга», возглавляемый заслуженным тренером СССР и России Виктором Авдиенко, вновь оказался законодателем мод в российском плавании. В минувшую субботу в спорткомплексе «Искра» был торжественно открыт реконструированный 25-метровый бассейн, над которым за считанные дни взметнулась надувная крыша.

18 окт., 2006 г.
Гандбол

«Кот в мешке» из Румынии

Гандбол, жеребьёвка мужских клубных турниров континента

В венской штаб-квартире Европейской федерации гандбола состоялась жеребьёвка мужских клубных турниров континента.

18 окт., 2006 г.
Новости

Форекс Клуб выступает спонсором первого турнира по шахматам Chess-Online.ru

Турнир Chess-Online.ru

Российский шахматный портал Chess-Online.ruи Международная Академия Биржевой Торговли «Форекс Клуб» объявляют о старте «Первого Турнира Chess-Online.ru».

17 окт., 2006 г.
Бокс

Волгоградский триумф

Турнир памяти Ильи Карпова

Воспитанники тренера Ильи Карпова мастера спорта Дмитрий Соломин и Владимир Кильдяков уже третий раз проводят турнир памяти своего наставника по боксу среди юношей.

17 окт., 2006 г.
Водное поло

Вперёд на Европу

Лукойл-Спартак отправился в Испанию

Сегодня мужская ватерпольная дружина Волгограда «Лукойл-Спартак» отправилась в Испанию, чтобы принять участие в первом квалификационном раунде европейского кубкового турнира ЛЁН Трофи.

17 окт., 2006 г.
Футбол

Троянская битва

Матч «Ротор» — «Краснодар-2000»

Первый сколько-нибудь опасный момент на свой счёт записали краснодарцы. Никем не прикрытый Бровко получил мяч в штрафной «Ротора», но не смог должным образом обработать снаряд, и его успели накрыть защитники. Затем настал черёд идти вперёд волгоградцам.

17 окт., 2006 г.
Футбол

Красные и жёлтые на зелёном

Матч «Олимпия» — «Судостроитель»

Символом осени стал матч «Олимпии» и «Судостроителя» - футболисты в красной и жёлтой форме, словно опавшие листья, кружились по зелёному газону. Много было суеты на поле, да мало толку, и немногочисленные зрители стали свидетелями всего одного одного гола.

10 окт., 2006 г.
Футбол

Вдесятером отстояли ничью

Матч «Олимпия» — «Черноморец»

Очная встреча «Олимпии» и «Черноморца» могла внести серьёзные коррективы в расположение команд в турнирной таблице на финише, так как оба клуба не потеряли шансов попасть в призовую тройку.

10 окт., 2006 г.
Футбол

Наперекор слухам

Матч «Текстильщик» — «Ротор»

Перед началом матча ходило много домыслов о сдаче игры волгоградцами, дабы помочь бедствующим камышанам зацепиться за спасительное предпоследнее место. Окончательный итог встречи развеял нелепые слухи о договорном результате. Хотя до последнего момента даже букмекерские конторы колебались в коэффициентах.

03 окт., 2006 г.
Гандбол

Игорь Васильев: Испытываю ностальгию по Волгограду

Олимпийский чемпион-92 по гандболу Игорь Васильев

Олимпийский чемпион-92 по гандболу Игорь Васильев, проводящий отпуск в родном Волгограде, вскоре должен вернуться в Германию, где обосновался с семьёй после окончания спортивной карьеры. Но не исключено, что уже в будущем году бывший игрок «Каустика», поигравший за клубы Испании, Германии и Швейцарии, вновь обретёт постоянную волгоградскую прописку.

03 окт., 2006 г.
Футбол

Мы — чемпионы!

Чемпионат Европы по футболу среди ампутантов

В субботу сборная России по футболу среди ампутантов стала победителем открытого Чемпионата Европы.

03 окт., 2006 г.
Водное поло

В ожидании бассейна

«Лукойл-Спартак» в ожидании бассейна

После выступления в Кубке России, где «Лукойл-Спартак» уступил в финале «Штурму-2002» – 11:12, ватерполисты вернулись в Волгоград. На пресс-конференции, проведённой руководством клуба, обсудили начало сезона, состав команды и планы на будущее.

03 окт., 2006 г.
Футбол

Роковые стандарты

Матч «СКА» — «Олимпия»

Беспроигрышная серия «Олимпии», достигшая во втором круге восьми матчей, в которых волгоградцы не потеряли ни одного очка, оборвалась на берегах Дона. И эта неудача отбросила в турнирной таблице команду Льва Иванова с третьей позиции на пятую.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  •  12 
  •  13 
  •  14 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация