главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт /

Бокс

 
08 мая, 2008 г.

Турнир по боям смешанного стиля

Микс Файт в Волгограде

7 мая в Волгоградском Цирке состоялся второй отборочный турнир по боям смешанного стиля профессиональной версии Микс Файт посвящённый 63 годовщине Великой Победы!

27 фев., 2008 г.

Кубинцы в финале отказались биться друг с другом

VI международный турнир по боксу

В Волгограде завершился VI международный турнир по боксу, посвящённый 65-й годовщине победы советских войск под Сталинградом.

10 окт., 2007 г.

Парни из серебра

Интервью с Ризваном Исаевым и Курбаном Акаевым

С серебряными медалями волгоградские файтеры Ризван Исаев и Курбан Акаев вернулись из Белграда, где проходил чемпионат мира по кикбоксингу. Оба спортсмена выступали в разделе К-1, как именуется теперь тай-кикбокс, и оба в финале уступили белорусским соперникам, только 23-летний Исаев выступал в весовой категории 71 кг, а 25-летний Акаев – 63,5 кг.

01 мар., 2007 г.

Путь в Сербию начался на Волге

Пятый международный молодёжный турнир по боксу

«Золото», «серебро» и четыре «бронзы» завоевали волгоградцы у себя дома на Пятом международном молодёжном турнире.

21 фев., 2007 г.

Международный турнир по боксу, посвящённый 64-й Победе в Сталинградской битве

В манеже Волгоградской академии физкультуры 21 февраля стартует международный турнир по боксу, посвящённый 64-й Победе в Сталинградской битве. В сильнейших составах на ринг выйдут молодёжные сборные России и Кубы, а также мастера кожаной перчатки из других стран.

30 нояб., 2006 г.

Олег Комиссаров стал лучшим боксёром турнира памяти Валерия Трегубова

Турнир по боксу памяти Валерия Трегубова в Волгограде

В 30-й раз в Волгограде прошёл турнир по боксу, посвящённый памяти двукратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта Валерия Трегубова. И впервые главный приз соревнований, по традиции прошедших в рамках открытого чемпионата города, достался вице-чемпиону Европы-2006 Олегу Комиссарову, который дебютировал в новой для себя, более тяжёлой весовой категории до 69 кг.

17 окт., 2006 г.

Волгоградский триумф

Турнир памяти Ильи Карпова

Воспитанники тренера Ильи Карпова мастера спорта Дмитрий Соломин и Владимир Кильдяков уже третий раз проводят турнир памяти своего наставника по боксу среди юношей.

23 мая, 2006 г.

За явным преимуществом

Международный турнир по боксу «Arena Cup»

Уверенной победой 20-летнего мастера спорта международного класса по боксу Евгения Романова из Волгограда в весовой категории до 91 кг завершился международный турнир «Arena Cup» в хорватском городе Пула.

27 фев., 2006 г.

Мастера кожаной перчатки за здоровую нацию

Я и не предполагала, что, зайдя в областную федерацию бокса узнать результаты чемпионата среди вооружённых сил России, натолкнусь на столь увлекательную беседу и интересных собеседников. Редко когда удаётся застать вместе таких личностей как вице-президента ВОФБ и члена исполкома российской федерации бокса Владимира Кадина и заслуженного тренера страны Александра Черноиванова. Обеденную паузу соратники заполняли игрой в бильярд.

28 нояб., 2005 г.

Несостоявшийся реванш на Острове Свободы

Мастера с острова Свободы расстроились не на шутку, а потому не преминули пригласить россиян к себе на Родину, дабы взять реванш в таком же командном противостоянии. Главные сетования кубинцев по поводу своих неудач сводились к тому, что «мол, русским помогли родные стены, болельщики, а где-то даже и судьи. Вот встретимся у нас на ринге, тогда и будем судить, кто же сильнее…» Наши соотечественники на этот визит согласились, не раздумывая, и молодёжная сборная российских боксёров 17-18-ти лет спустя неделю отправилась через Атлантику.

24 окт., 2005 г.

За явным преимуществом

Второй турнир памяти заслуженного тренера России Ильи Ивановича Карпова

Общей победой волгоградских боксёров завершился второй турнир памяти заслуженного тренера России Ильи Ивановича Карпова, проходивший с 20 по 23 октября в зале бокса Волгоградского областного профсоюза боксёров.

01 мар., 2005 г.

У российских спортсменов подрастает достойная смена

Международный турнир по боксу среди юниоров в Волгограде

С 22 по 26 февраля в легкоатлетическом манеже Волгоградской государственной академии физической культуры проходил 4-й международный турнир по боксу среди юниоров, посвящённый 62-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.

Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация